RESULTADO PRELIMINAR

23/11/2020

Os candidatos que foram convocados estão marcados em azul
Os candidatos que foram desclassificados estão marcados em vermelho
Os candidatos que foram contratados estão marcados em verde

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ADERECISTA

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 17913 Renata cristina da silva barretto 6 1 5 17-06-1962

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ADERECISTA

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21406 Alcíbano Martins Gomes Júnior Etnia 0 0 0 21-03-1998

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ADERECISTA

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27548 Luiz Otávio Alves Cabral 13 3 10 09-02-1976
2 27958 marcus vinicius santos tappert 11 1 10 23-07-1963
3 20627 José Ricardo da Cruz Simões 8 0 8 11-04-1967
4 27928 marcio pinto de oliveira 7 0 7 23-01-1980
5 20756 BIANCA FELIZARDA DE OLIVEIRA Etnia 4 1 3 11-06-1984
6 21431 cleiton frança de almeida 2 1 1 04-12-1998
7 22878 Fábia Alves de almeida 2 0 2 18-02-1974
8 6111 VICTOR HUGO SILVA DE OLIVEIRA 2 0 2 18-06-1997
9 11251 Mariane de oliveira da Silva 1 1 0 19-12-1990

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: COSTA VERDE

MUNICÍPIO: ANGRA DOS REIS, MANGARATIBA E PARATI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28742 MARIA HELOIZA OLIVEIRA DE FREITAS 3 2 1 07-09-1962
2 7009 Micaelle rodrigues de morais 2 1 1 26-11-1997
3 18079 ALEXANDER DA SILVA LOUZADA 1 0 1 09-10-1981
4 17136 CAUÊ CORRÊA 1 0 1 28-01-1994
5 14597 Carlos naman coelho da silva Defic. 0 0 0 21-06-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29624 GENEY SOARES QUINTINO 8 3 5 31-07-1980
2 27227 tânia Maria Pessanha Silva Etnia 7 0 7 20-01-1960
3 17689 Alberto Oliveira Berçot 5 3 2 27-02-1985
4 21549 Joseli da cruz lemos Arruda 3 3 0 25-03-1971
5 7750 Patricia Mirian Matias Carvalho Etnia 2 1 1 28-08-1985
6 14156 Warllon de souza barcellos 3 3 0 27-05-1988
7 15784 Milena gouvêia montes de oliveira 2 2 0 16-08-1990
8 15023 thereza cristina brandao de souza 2 0 2 10-06-1966
9 14216 waldinea de araujo casimiro Etnia 2 0 2 25-07-1987
10 29574 SANDRa FLORÊNCIO ALVES Etnia 1 0 1 26-03-1976
11 6977 Ana Paula mota barradas scramignon 1 1 0 01-04-1994
12 10271 Ranielly oliveira hernandes 1 1 0 01-02-1997
13 13672 luana dos santos rohen 1 0 1 01-11-1982
14 17077 Leila Dalva da Silva Mendes 1 0 1 30-11-1982
15 11196 erodias pereira péna 1 0 1 16-02-1987
16 8594 natalicia arruda moraes gossani 0 0 0 25-12-1978

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13630 Renata Gonçalves Ricciardi 7 0 7 22-03-1980
2 26325 Daniel Bruno Marinho Estevão Dias 5 0 5 06-05-1981
3 29324 marineiva gonçalves pereira 4 3 1 01-07-1967
4 27885 tatiana m dos santos 4 3 1 12-11-1977
5 15211 camilla de oliveira n.maciel Etnia 2 1 1 19-02-1989
6 24929 CLAUDIA DE SOUZA 2 1 1 20-03-1963
7 25878 jose augusto nogueira trindade 2 1 1 20-10-1982
8 20969 Marcia Quezada da silveira 1 1 0 16-07-1970
9 17264 Andréa souza Gonçalves 1 1 0 09-08-1983
10 18485 Deize Macedo da Silva 1 0 1 23-03-1985
11 22054 LUCIANE BOLORINI REIS 0 0 0 01-02-1971
12 7374 elaine coutinho freire lins 0 0 0 01-04-1974
13 28999 EUGENIA MARIA DE OLIVEIRA MORAES ROCHA 0 0 0 06-04-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: AREAL, COMENDADOR LEVY GASPARIAN, PARAÍBA DO SUL, SAPUCAIA E TRÊS RIOS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26416 LÍVIA DA SILVA SANTOS DIAS 6 3 3 15-04-1990
2 25471 MARA LUCIA DO ESPIRITO SANTO PIMENTEL 6 1 5 10-05-1962
3 20890 CARLA MARIA DA SILVA DE SOUZA 4 1 3 10-09-1987
4 12189 Ramon Cristino Ítalo 3 0 3 07-03-1972

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: MEDIO PARAIBA II

MUNICÍPIO: BARRA DO PIRAÍ, PINHEIRAL, PIRAÍ, RIO CLARO, RIO DAS FLORES E VALENÇA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13288 Andressa MARIA DIAS DE SOUSA E SOUZA 4 3 1 06-06-1979
2 19647 Cintia Souza Fonseca 3 3 0 01-09-1977
3 18070 Alexander da silva Louzada 1 0 1 09-10-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26407 Alessandra Moreira caldeira Rodrigues 10 1 9 24-03-1980
2 27620 roque jose ferreira junior 9 0 9 01-10-1967
3 22682 Maiza da Silva Francisco Etnia 8 3 5 03-08-1977
4 11953 MÁRCIA DE OLIVEIRA SANTOS 6 2 4 24-11-1976
5 19471 Josinete Maria Barcelos Etnia 4 1 3 21-07-1982
6 5741 Jussara Ramos Coutinho 5 1 4 10-09-1962
7 27267 Paula da silva ribeiro 5 1 4 26-09-1983
8 19875 Maria Angelica barroso tavares 5 0 5 03-11-1975
9 7012 Luiz Carlos da Silva 4 3 1 21-07-1966
10 16799 elania da conceição de paiva martins Etnia 2 1 1 05-12-1990
11 21330 Patrícia Ferreira Santos Vieira 3 3 0 24-12-1985
12 26429 Daiane Santos de Souza Firmino 3 1 2 16-05-1991
13 23027 joselia torquato de lima 2 1 1 23-05-1966
14 15593 AUXILIADORA regina da silva 2 1 1 24-09-1970
15 8399 Daniela das Neves Silvino Etnia 1 1 0 24-12-1991
16 26260 ÉRICA DE SOUZA DOS SANTOS 2 1 1 03-02-1981
17 28154 monique do amaral nassar 2 1 1 30-04-1985
18 18579 marta gomes penha de oliveira 2 0 2 13-03-1972
19 19949 cristina pinto do bomfim 2 0 2 02-05-1981
20 23007 williene lopes dos santos Etnia 0 0 0 13-12-1987
21 26524 Palmares Uganda amaral de souza 2 0 2 09-07-1989
22 21985 Laiz Aline dos Santos Costa 1 1 0 12-03-1987
23 28899 Rafael ferreira góes pedro 1 1 0 24-05-1995
24 13570 Iago Vaz de queiroz 1 0 1 16-01-1999
25 26868 Graziele Silva de Andrade ROQUE Etnia 0 0 0 15-02-1992
26 21491 Agatha fernanda Borges de Moura 1 0 1 27-08-1999
27 26993 Maria Lucia Ferreira ribeiro 0 0 0 03-02-1963
28 25858 ANTONIO IGLESIAS RODRIGUES 0 0 0 02-12-1966
29 28783 joão paulo segundo de mello 0 0 0 13-10-1980
30 30143 ALANIS DA ROCHA GARCEZ Etnia 0 0 0 17-05-1999
31 13355 LEIDE DA SILVA BASTOS 0 0 0 15-07-1983
32 19750 aline da SILVA lima 0 0 0 12-12-1983
33 8583 Raquel fernandes dos santos 0 0 0 15-04-1987
34 18842 LUCIANA BATISTA DE MENEZES 0 0 0 12-06-1988
35 13604 Gabriele Santos teixeira Etnia 0 0 0 28-10-1999
36 12226 Ariadner Martins Vicente de Lima 0 0 0 22-07-1990
37 23556 rayane rocha da cruz barreto 0 0 0 30-12-1990

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24319 ADRIANA SANTIAGO ROSA 7 3 4 28-11-1966
2 27768 DAniela da Silva Ribeiro Etnia 5 1 4 15-02-1997
3 12041 maria regina l de o dos santos 2 1 1 19-02-1992
4 25208 ANA PAULA LOPES 1 1 0 27-11-1968
5 25017 Thábata Alves de Azevedo 1 0 1 09-01-1990
6 23604 Sayonarah TARDIN DE AZEVEDO 1 0 1 18-07-1990

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: BOM JESUS DE ITABAPUANA, ITALVA, ITAPERUNA, NATIVIDADE, PORCIÚNCULA E VARRE-SAI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29630 GENEY SOARES QUINTINO 8 3 5 31-08-1981
2 23260 Debora BRAULIO DA SILVA AZEVEDO 6 3 3 30-05-1991
3 29089 Elaine Moura DE OLIVEIRA VILELA Etnia 3 3 0 01-06-1974
4 20127 Elaine Moisés de Souza 1 0 1 04-01-1967
5 27586 maria aparecida pedrosa 0 0 0 22-07-1978

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22534 Flavia Alves Correia 9 1 8 30-07-1987
2 18373 Letícia Oliveira Martins 8 1 7 05-05-1986
3 12994 LUCIANA ALVES CORREIA SANTOS Etnia 7 1 6 12-08-1980
4 20538 julia maria FRAGA DE OLIVEIRA 5 3 2 26-12-1987
5 8259 Estela Correa Silva Etnia 4 3 1 06-01-1986
6 6585 Melissa mateus candido Etnia 3 3 0 26-08-1988
7 26221 JOSE CARLOS BEZERRA GOMES 3 3 0 10-11-1989
8 23719 JULIA COUTINHO ALVES 3 3 0 19-03-1990
9 28654 Luiz Paulo Campos pestana 3 0 3 18-07-1988
10 12484 Enita Maria da Silva Cardoso Etnia 2 1 1 01-05-1976
11 20158 Daniele de Lima Camillo Etnia 2 1 1 01-12-1979
12 21488 MONICA LUCIA DA SILVA E SILVA 2 0 2 21-04-1984
13 24434 Jane lopes costa 1 1 0 03-08-1972
14 24757 SANDRA SILVA DA ROCHA 1 1 0 23-03-1980
15 7020 Joyce Munis Santana Etnia 0 0 0 14-08-1996
16 24649 gisele henrique fígalo 1 1 0 11-09-1990
17 15313 Vicente Carlos dos Santos 1 0 1 15-02-1955
18 20802 geralda regina cavaco boff 0 0 0 10-10-1961
19 11263 Vania Lucia Peres Ferreira Defic. 0 0 0 21-01-1985
20 30128 ALANIS DA ROCHA GARCEZ Etnia 0 0 0 17-05-1999
21 7802 Maria Eduarda Lopes de Albuquerque 0 0 0 04-10-2001

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 16706 leusa cristina cardoso rodrigues paes 7 0 7 08-08-1969
2 7106 claudia de jesus menezes martins 6 3 3 07-12-1977
3 21803 Miguel tavares junior 6 0 6 06-02-1983
4 26105 JESA MARIA RIBEIRO MARIANO Etnia 4 1 3 06-04-1994
5 15640 aline nascimento boa morte pires Etnia 3 3 0 01-02-1976
6 22789 Denise Sant Ana de Moura 3 3 0 28-07-1970
7 14575 Lucia Helena De Souza Silva nacour Etnia 3 3 0 19-09-1984
8 29091 DANÚBIA ROSA DE CARVALHO ROCHA 3 3 0 01-09-1987
9 14163 BARBARA BERNARDO MARTINS Etnia 3 3 0 22-04-1991
10 13070 valquiria avelino da SILVA lima Etnia 3 3 0 26-06-1992
11 14952 Thamara Pedrosa Figueiredo 3 3 0 25-08-1992
12 10781 Luciana ribeiro 2 1 1 15-11-1977
13 6241 Marcelle Fiuza Louzada 2 1 1 21-10-1981
14 26411 Amanda de Souza Freitas 2 1 1 29-07-1991
15 17340 adriana paula de souza oliveira Etnia 0 0 0 13-07-1969
16 16808 evani gomes da silva 2 0 2 10-05-1987
17 30063 Mateus Pacheco Fernandes 1 1 0 14-05-1986
18 27936 denisia maria baltazar da cruz 1 0 1 11-09-1968
19 28045 Carla Gisele Tavares Soares Cabral 1 0 1 27-01-1981
20 27931 Fabiola Pires de Andrade 0 0 0 12-04-1962
21 11178 fabiana kelly pereira monteiro 0 0 0 27-07-1974
22 27823 josy carla machado pessanha nunes 0 0 0 06-12-1974
23 25626 lediana campos torres barreto 0 0 0 02-06-1981
24 16404 Renata Emanuelle alvarenga dos santos vercosa 0 0 0 02-09-1985
25 9123 Laiza da silva goncalves oliveira 0 0 0 24-09-1992

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: SERRANA II

MUNICÍPIO: CANTAGALO, CORDEIRO, MACUCO, SANTA MARIA MADALENA, SÃO SEBASTIÃO DO ALTO E TRAJANO DE MORAES

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 19357 GENAINA BASTOS LAURINDO 3 1 2 27-08-1983

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: CARAPÉBUS, CONCEIÇÃO DE MACABU, MACAÉ E QUISSAMÃ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 14931 Maria conceicao souza santana prazeres 2 1 1 08-12-1978
2 12841 Sueny Santos Virginio 0 0 0 28-11-1961
3 8439 Andrea Machado JUNGER 0 0 0 28-07-1975

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 11228 VILMA DOS SANTOS 2 2 0 08-12-1969
2 15052 CAMILA MARTINS RODRIGUES 2 0 2 05-02-1985
3 27974 katia freitas de paula baptista 1 0 1 25-03-1962
4 27774 Marina Barboza de Castro 1 0 1 12-02-2000
5 17956 débora joaquim da silva lima 0 0 0 26-01-1977

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24333 MARIA DA PENHA SILVA 13 3 10 08-12-1970
2 17352 Luciana Alves Correia Santos 9 1 8 12-09-1980
3 29072 Elaine Christina Ramos Leite 6 1 5 14-01-1978
4 26118 Janete silva de mira 5 1 4 15-03-1971
5 25803 karla cristina dos santos nunes Etnia 4 3 1 27-05-1986
6 29405 cristiane bernardo da silva borges 5 0 5 24-08-1977
7 25341 luciana mendes dantas 5 0 5 07-04-1978
8 27683 Ana Luisa Wermelinger Silva 4 3 1 12-08-1988
9 18957 Camila mendes ferreira 4 3 1 25-11-1992
10 9219 Ana Paula Da Silva Lima Etnia 1 1 0 22-01-1985
11 22981 Isabel Cristina Esteves de Medeiros Cunha 3 3 0 23-01-1969
12 9374 jaqueline Mercaldo de Almeida 3 2 1 13-10-1967
13 27487 histefania rosa de souza 2 0 2 23-07-1985
14 13843 Andre Ribeiro florindo 2 0 2 06-02-1992
15 17308 Clemilda damasceno marmelo Etnia 1 0 1 22-10-1967
16 27996 Tatiana Corrêa Penha 1 1 0 05-01-1980
17 17603 GILIARD FERREIRA DE OLIVEIRA 1 1 0 27-02-1984
18 13638 KATIA SILVA VIEIRA 1 0 1 04-09-1979
19 12103 Priscila tome de jesus 1 0 1 26-04-1983
20 20129 Thiago silva miguelista Etnia 0 0 0 10-08-1998
21 22582 marianne branco ribeiro 1 0 1 25-06-1998
22 21501 Agatha fernanda Borges de Moura 1 0 1 27-08-1999
23 25862 ANTONIO IGLESIAS RODRIGUES 0 0 0 02-12-1966
24 29083 Cristiane Almeida Taborda 0 0 0 25-04-1969
25 30146 ALANIS DA ROCHA GARCEZ Etnia 0 0 0 17-04-1999
26 16023 Daniele Campos da Silva Carvalho 0 0 0 21-02-1975
27 26835 SANDRA SILVA DA ROCHA 0 0 0 23-03-1980
28 25367 Karoly Nobre souto 0 0 0 19-05-1987
29 18850 LUCIANA BATISTA DE MENEZES 0 0 0 12-06-1988
30 12305 Jessica de Araújo pinto 0 0 0 03-03-1991
31 15523 Camila Gabriel da silva 0 0 0 16-12-1994
32 12898 LARISSA MARINHO DA SILVA 0 0 0 27-04-1999

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28368 Thalia Benazzi Lisboa Leite 2 1 1 25-09-1999
2 16463 ANDREA MARTINHO DE LIMA BARROS FREIRE 0 0 0 04-04-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29357 Alessandra Candido Coimbra Etnia 5 0 5 27-10-1982
2 20951 Olívia maria de freitas frança 4 3 1 04-09-1980
3 23368 graciely cristina dos reis Etnia 4 3 1 23-11-1986
4 15154 TATIANA DINIZ GOMES 4 3 1 25-11-1988
5 27612 Tamires Pereira Gomes Etnia 2 1 1 15-09-1987
6 19191 Nathyellen ribeiro louzada 3 3 0 22-10-1987
7 14573 Flavia da Silva Monteiro 3 3 0 18-10-1989
8 26968 Janaína Roriz da Silva 2 2 0 07-11-1980
9 22648 Weber Ferreira Braga 1 0 1 10-04-1977
10 27410 Alesandra da Costa Cardoso 1 0 1 06-10-1983
11 17143 CAUÊ CORRÊA 1 0 1 28-01-1994
12 21268 Waldnei de abreu 0 0 0 30-03-1967
13 18063 Alexander da silva louzada 0 0 0 09-10-1981
14 9938 Flávia gregorio augusto 0 0 0 21-09-1993

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: AGENTE DE APOIO À INCLUSÃO ESCOLAR

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20445 ANA PAULA SANTOS DE OLIVEIRA MATOS ROSA 10 0 10 19-10-1975
2 21933 MICHEL DOS REIS 9 3 6 28-07-1975
3 22487 ARTHUR POLICANO PEROTE 9 0 9 07-08-1961
4 23375 marilucia ramos cabral Etnia 8 3 5 26-09-1962
5 21993 michelle soares vito rodrigues da silav Etnia 8 3 5 07-11-1981
6 14963 conceicao rosane motta bastos Etnia 7 0 7 13-11-1961
7 20402 ALLAN CANDIDO DA SILVA Etnia 7 0 7 04-10-1978
8 11754 ROSANGELA 6 3 3 11-11-1960
9 25957 Eliel Fernandes da Silva 6 0 6 17-05-1975
10 17658 Valéria damiana sousa santana Etnia 5 1 4 31-07-1973
11 18221 Fernanda Rosa Carvalho 5 3 2 16-05-1983
12 17367 ELIZETE DE FÁTIMA MACIEL DOS SANTOS 5 3 2 20-12-1989
13 10492 Hergus Torres dos SantoS 5 3 2 28-07-1992
14 7372 murilo de souza marinho Etnia 5 1 4 30-12-1976
15 29103 Ana regina da conceição de lyra Etnia 4 3 1 26-05-1962
16 25724 cassia virtuoso gomes 5 1 4 30-12-1987
17 26668 Maria Tereza estevam de araujo 5 0 5 07-02-1960
18 6219 Sonia cristina freire costa de almeida 4 3 1 18-01-1960
19 29807 Renata monteiro pinto 4 3 1 04-04-1970
20 10972 dOUGLAS fARIA DOS sANTOS Etnia 4 3 1 25-01-1991
21 21514 Priscila Camara de castro abreu pinto 4 3 1 26-12-1999
22 8916 Jurema Rosa Justino 4 1 3 31-10-1960
23 19467 Josinete Maria Barcelos Etnia 4 1 3 21-07-1982
24 8815 Janaina Alessandra rosa meneghini 4 0 4 27-06-1975
25 24703 Danielle Vargas roque Etnia 4 0 4 19-03-1983
26 13921 Felipi CORREA DE ASSIS 4 0 4 15-01-1984
27 12852 Karla lucya dias madi 4 0 4 15-07-1988
28 7988 Maria de Fátima Graça dos Santos 3 3 0 02-04-1963
29 10246 MARCIA REGINA NASCIMENTO 3 3 0 13-03-1966
30 11548 DANIELLE RIBEIRO RODRIGUES DA SILVA Etnia 3 1 2 22-03-1977
31 18551 DÉBORA MARQUES DA PAZ 3 3 0 17-10-1972
32 26766 ALESSANDRA NUNES CORREIA 3 3 0 14-02-1973
33 29113 Denise Procópio da silva Etnia 3 0 3 13-02-1964
34 22425 Carlos David Alves de Oliveira 3 0 3 23-04-1977
35 5836 ronaldo da cruz santana Etnia 2 1 1 02-11-1974
36 22454 Rayssa de paula moraes romeiro 3 0 3 31-03-1992
37 17084 PAULO ROBERTO MENDES 2 2 0 10-04-1965
38 25200 Elisabete nunes da silva agonigi 2 1 1 16-04-1967
39 25819 AUXILIADORA Regina da,Silva 2 1 1 24-09-1970
40 15981 carlos henrique de oliveira Etnia 2 1 1 03-05-1986
41 13519 Gláucia de castro ayres 2 1 1 12-02-1975
42 25490 Anderson Santos Lopes de oliveira 2 1 1 24-12-1975
43 23075 Lícia Oliveira de Matos 2 1 1 15-12-1980
44 23927 Luciana Silva luiz 2 1 1 17-04-1985
45 9891 Guilherme de Souza salviano Etnia 1 1 0 02-04-1982
46 27899 monique do amaral nassar 2 1 1 30-04-1985
47 21638 Thais feliciano de aguiar 2 1 1 05-08-1991
48 7694 Camila Maria Fernandes da silva 2 1 1 12-01-1995
49 12208 Jessica correa dos santos silva 2 1 1 23-02-1996
50 22581 Tales Gaspar de Mattos Reis Etnia 1 1 0 01-12-1996
51 15746 juliana dos reis vitória andrade 2 1 1 28-02-1996
52 23395 Lidia Sales Mota da Silva 2 1 1 10-07-1997
53 15269 Ana lucia ferreira gomes 2 0 2 20-08-1968
54 12743 ENSINO SUPERIOR COMPLETO 2 0 2 20-12-1969
55 17118 Luis eduardo lopes da silva Etnia 1 0 1 26-02-1995
56 5678 Adriana Tonson do Nascimento 2 0 2 12-12-1974
57 16603 Carla FERNANDES de OLIVEIRA 2 0 2 09-02-1975
58 13605 Claudiana de Andrade da Conceição 2 0 2 02-08-1981
59 9185 Leticia da silva Barbosa 2 0 2 21-07-1985
60 25028 Fabiana do nascimento de carvalho Etnia 0 0 0 04-05-1982
61 13631 Claudiane de Andrade da Conceição 2 0 2 28-03-1992
62 8795 Maria Leonor Marques Martins 1 1 0 19-07-1961
63 26030 rogéria machado dos santos 1 1 0 06-07-1982
64 27187 VANESSA RIBEIRO DE ANDRADE DE LIMA 1 1 0 25-01-1983
65 6019 FLAVIA CORREIA DE SOUZA GUEDES Etnia 0 0 0 25-04-1996
66 9970 Lauriana cristina almeida da silva 1 1 0 11-10-1989
67 19395 alinne de abreu tofano 1 1 0 23-02-1991
68 21266 Julia Cristina Carvalho Lopes 1 1 0 20-06-1991
69 25713 Marcos paulo de aquino campos 1 1 0 13-09-1991
70 6039 FABIANA CORREIA DE SOUZA Etnia 0 0 0 25-04-1996
71 27972 katia freitas de paula baptista 1 0 1 25-03-1962
72 13914 Miriam dos Santos Moraes 1 0 1 29-11-1964
73 11511 LEONORA JUNQUEIRA DA MOTTA 1 0 1 30-05-1972
74 11478 Simone Castro de Abreu 1 0 1 14-03-1973
75 20067 Camila Vasconcelos Camilo Etnia 0 0 0 26-05-1997
76 15512 Elisabete Martins de Barros 1 0 1 25-09-1978
77 24590 Rômulo da Cruz tavares 1 0 1 11-12-1979
78 25206 KARINA MARIA DA SILVA 1 0 1 26-05-1980
79 17442 Camila Andrade de Carvalho Mourão 1 0 1 17-01-1985
80 13466 Agatha fernanda Borges de Moura 1 0 1 27-08-1999
81 27456 maria inez bezerra da silva 0 0 0 15-04-1960
82 20772 Sergio Pinheiro Da Silva 0 0 0 30-03-1966
83 25866 ANTONIO IGLESIAS RODRIGUES 0 0 0 02-12-1966
84 18207 Dilma Fernandes Viana 0 0 0 09-03-1970
85 26836 SANDRA SILVA DA ROCHA 0 0 0 23-03-1980
86 16957 Rosiane gomes santos 0 0 0 29-10-1980
87 15363 liliane dos santos coelho reis 0 0 0 10-04-1981
88 27729 Mônica Cristina da Silva Ganssle 0 0 0 28-12-1981
89 21386 Sulamita dos Santos ALMEIDA Pereira 0 0 0 12-10-1984
90 21045 CRISTINA APARECIDA DOS SANTOS 0 0 0 16-03-1986
91 18565 LUCIANA BATISTA DE MENEZES 0 0 0 12-06-1988
92 27194 VALESCA RIBEIRO DE ANDRADE 0 0 0 25-06-1988
93 20744 Amanda Bordalho Barbosa 0 0 0 21-10-1991
94 18348 Sueny CALAZAns dos santos palaio 0 0 0 26-04-1993
95 23611 Iure de araujo gonçalves 0 0 0 29-05-1993

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: APLICADOR DE REVESTIMENTO CERÂMICO

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 6836 marcus jorge dos santos pacca 10 0 10 20-04-1980
2 28858 gilmar augusto gomes 5 0 5 19-06-1966
3 7888 RICARDO RODRIGUES MAIa Etnia 5 0 5 23-07-1975
4 19604 antônio de almeida gomes alves 2 0 2 28-12-1965

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: APLICADOR DE REVESTIMENTO CERÂMICO

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 14724 MARCIO OLIVEIRA DA COSTA Etnia 10 0 10 18-01-1975

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: APLICADOR DE REVESTIMENTO CERÂMICO

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 10948 natalicio pereira da silva 5 0 5 16-12-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: APLICADOR DE REVESTIMENTO CERÂMICO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28524 Francisco Severino Costa 9 0 9 25-03-1978
2 17036 Catia menezes cezar Etnia 7 0 7 01-03-1979
3 27648 DOUGLAS MARINHO NUNES ARAUJO 3 1 2 17-09-1983
4 17901 Pedro Paulo Alves de Carvalho Etnia 3 0 3 31-12-1994

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARDUÍNO

REGIÃO: COSTA VERDE

MUNICÍPIO: ANGRA DOS REIS, MANGARATIBA E PARATI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24743 Adalcir albino moreira junior 2 1 1 27-02-1994

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARDUÍNO

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 11743 everaldo de oliveira martins 6 3 3 25-12-1971
2 13450 Wallace leal barbosa 0 0 0 19-04-1995

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARDUÍNO

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 10006 Marcelly Lopes Cortes Pacheco 4 3 1 06-11-1987
2 15420 Yhasmani Barcelos Cabral 2 0 2 17-07-1990
3 17475 juliana chagas ribeiro 1 1 0 13-11-1989
4 24969 RODRIGO DE SOUZA NASCIMENTO REZENDE 0 0 0 28-06-1995

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARDUÍNO

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 6151 ALAN GONÇALVES CINELLI 1 0 1 13-04-1983

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARDUÍNO

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 12745 Pedro Henrique Vasconcelos Cardoso 1 1 0 19-12-1990

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARDUÍNO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22202 André Ferreira Zeferino 13 3 10 05-03-1979
2 24270 Jeane de Fatima MOreira Branco 5 0 5 14-05-1966

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARTE CIRCENSE - ACROBACIA

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13315 Rosa Caitanya Hamilton Azevedo 3 1 2 22-04-1994

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARTE CIRCENSE - ACROBACIA

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20892 CARLA MARIA DA SILVA DE SOUZA 4 1 3 11-09-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARTE CIRCENSE - ACROBACIA

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25016 Gabrielle evangelista do Nascimento 9 3 6 03-10-1988
2 18066 daniel Tavares Pereira 7 1 6 24-03-1991
3 13044 Nanci dos santos 3 1 2 13-03-1988
4 27026 Eliayse villote dos santos bispo 1 0 1 29-06-1986

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARTE CIRCENSE - COMICIDADE

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 15778 Valdemar de moura cavalcante 8 2 6 05-10-1957

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARTE CIRCENSE - COMICIDADE

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22348 Mary vivianem guimarães da conceição 6 1 5 28-03-1971
2 22913 Fábio de araujo 6 1 5 18-02-1984
3 11318 GUILHERME CARDOSO ESTEVES RAMOS FRANCO 2 1 1 23-04-1991

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARTE CIRCENSE - EQUILIBRISMO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 18372 nanci dos Santo Cravinho 6 1 5 13-03-1988

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ARTE CIRCENSE - MALABARISMO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27519 Renner de Souza Silva 10 0 10 19-08-1973

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BARBEIRO

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23975 Jose carlos da silva camara 10 0 10 21-11-1975

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BARBEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27284 Evaristo do bomFim Etnia 8 1 7 19-06-1982
2 27282 Lucas Orozino de Ataides 3 0 3 28-11-1981
3 19998 Christiano Macário vianna 1 0 1 08-08-1987
4 14799 Mauricio de oliveira atayde 0 0 0 07-05-1970

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BARBEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26248 Paulo Roberto Gomes Antunes 2 0 2 17-03-1978
2 19008 Jean Nelson Vieira Souza 2 0 2 25-02-1992
3 19986 george lucas de almeida florencio 1 0 1 23-03-1992

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BARBEIRO

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23973 Jose Carlos da silva camara 10 0 10 21-11-1975
2 28231 Wesley Bhaan Livino Figueredo Etnia 1 0 1 16-12-1996

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BARBEIRO

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28540 Rui Ferreira celestino rachid 6 1 5 09-11-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BARBEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 16059 Lucia Helena Vieira Soares de souza 10 0 10 14-05-1962
2 10633 leonardo pereira borges Etnia 9 0 9 15-04-1977
3 26073 Geovane Alves Ferreira 5 0 5 22-08-1970
4 26180 FERNANDO LEAL DIAS 3 0 3 06-04-1985
5 14166 marleide rodrigues de assis borbas 2 0 2 22-01-1969
6 21552 YURI JULIO FERREIRA 2 0 2 17-12-1996
7 14874 Filipe Pinho do Nascimento 1 0 1 14-07-1993

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BARBEIRO

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26132 israel marco da silva rosa dos santos 3 0 3 23-12-1986
2 14657 Ailton juffo neto 2 1 1 13-06-1994

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BARBEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 11052 EDSON JOSE COSTA DE SOUZA Etnia 13 3 10 31-03-1972
2 10026 leonardo pereira borges Etnia 9 0 9 15-04-1977
3 10904 Luan Januário de Araújo 2 0 2 28-08-1989
4 19042 Jean Nelson Vieira Souza 2 0 2 25-02-1992
5 15143 Lucas Santana pereira Etnia 2 0 2 13-03-1997
6 15638 POLIANNA SENA PINTO Etnia 1 0 1 13-05-1989
7 20011 george lucas de almeida florencio 1 0 1 23-03-1992
8 6050 gabriel cordeiro santos 1 0 1 02-01-1996
9 15679 YURI RIBEIRO FERNANDES Etnia 1 0 1 17-05-1996
10 20009 AKYL DA SILVA PEREIRA 0 0 0 01-03-1990

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BARTENDER

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 6148 Aluan MARTINS silva Etnia 6 0 6 18-10-1988
2 13443 RAIMUNDO NONATO ALVES 3 0 3 15-02-1965

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BARTENDER

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 7475 Mariann carnevale domingos 3 0 3 03-05-1986
2 15085 LUCIO FOGAÇA VILA MAIOR 1 0 1 21-04-1966
3 25077 Amanda alves da silva 1 0 1 01-10-1993

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BARTENDER

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 6239 Reginaldo Tavares da Silva 10 1 9 12-02-1972

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BARTENDER

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 15066 LUCIO FOGAÇA VILA MAIOR 1 0 1 21-04-1966
2 26300 Fábio Anderson Rodrigues da Silva júnior 1 0 1 06-09-1996
3 28962 Talita silva de aquino 0 0 0 04-03-1989
4 26318 LETICIA SOARES FERREIRA 0 0 0 12-07-1999

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BORDADO E CUSTOMIZAÇÃO

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20914 Rosilene de Fátima de.assis Thomaz Etnia 0 0 0 15-06-1978

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BORDADO E CUSTOMIZAÇÃO

REGIÃO: MEDIO PARAIBA II

MUNICÍPIO: BARRA DO PIRAÍ, PINHEIRAL, PIRAÍ, RIO CLARO, RIO DAS FLORES E VALENÇA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 17226 luci marta cardoso amorim 11 1 10 25-03-1967
2 13887 Anna karla koschel assis 10 0 10 19-06-1967

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BORDADO E CUSTOMIZAÇÃO

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23794 SONIA MARIA NOGUEIRA PEREIRA 10 0 10 28-12-1955
2 29620 silvia maria faria aleixo 6 1 5 25-05-1955
3 29916 KEITE COUTINHO da silva de moura 5 3 2 22-07-1982

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BORDADO E CUSTOMIZAÇÃO

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 9650 selma aparecida araujo nery barros 3 3 0 28-10-1963

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BORDADO E CUSTOMIZAÇÃO

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 17596 daiane vilela sepulvida 4 3 1 29-08-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BORDADO E CUSTOMIZAÇÃO

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23789 SONIA MARIA NOGUEIRA PEREIRA 10 0 10 28-12-1955
2 16848 ivone de oliveira silva 10 0 10 22-11-1956
3 16836 Rosenaide Julia de Pariz Xavier 10 0 10 08-09-1967
4 24370 maria Cleide xavier da silva coutinho 10 0 10 08-12-1968
5 16153 Vitória Ambrosio dias 1 0 1 20-02-1995

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BORDADO E CUSTOMIZAÇÃO

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26039 Anna Karla koschel Assis 11 1 10 19-06-1967

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BORDADO E CUSTOMIZAÇÃO

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 9020 ISAMARA MAGALHÃES DE MATTOS 5 0 5 23-02-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: BORDADO E CUSTOMIZAÇÃO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 5937 selma maria de fátima rocha da silva 13 3 10 19-07-1957
2 23796 SONIA MARIA NOGUEIRA PEREIRA 10 0 10 28-12-1955
3 26529 Cilier martins da cruz 10 0 10 18-03-1956
4 18742 ivone de oliveira silva 10 0 10 22-11-1956
5 16821 carmen lucia oliveira dos santos Etnia 3 0 3 16-12-1962
6 16876 Rosenaide Julia de Pariz XAVIER 10 0 10 08-09-1967
7 14388 MARIA JOSÉ MEDEIROS DE LIMA 9 0 9 29-12-1974
8 11601 Alessandra A. Veiga Barbosa 7 0 7 30-10-1973
9 29617 silvia maria faria aleixo 6 1 5 25-05-1955
10 16687 Sandra Regina de Lima Soares Marins 6 1 5 09-01-1977
11 6548 cristiane gomes moreira portela 6 0 6 09-10-1974
12 20355 maria catia lopes da silva 5 1 4 14-08-1960
13 28457 SUELEN DE MIRANDA SANTOS 4 1 3 04-04-1987
14 14102 JOÃO LUIZ DE MELLO SILVA 3 1 2 19-06-1959
15 25827 Simone de Sant Anna Vianna 3 1 2 18-06-1977
16 11194 Adriana Tonson do Nascimento 2 0 2 12-12-1974
17 13964 vania darc da silva mesquita 2 0 2 04-04-1979
18 18952 Priscila vasconcelos garcia 1 0 1 13-06-1973
19 25934 fernanda da silva carvalho rei 1 0 1 16-01-1995

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: COSTA VERDE

MUNICÍPIO: ANGRA DOS REIS, MANGARATIBA E PARATI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13133 Cristiane Maria da Silva gomes 9 0 9 27-01-1982
2 26316 Elaine cristina Martins da silva 4 0 4 15-04-1984

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28092 SIMONE MARIA TISSI 13 3 10 22-11-1972
2 25092 paoloana dos santos Etnia 6 0 6 27-09-1994

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 8241 Andréia teixeira lima Etnia 10 3 7 15-11-1970
2 23383 Rose Mara Gerônimo da Silva 10 0 10 27-01-1968
3 20305 thayla Maria da Fonseca Muniz 9 0 9 01-04-1969
4 17076 Leila FERREIRA DA Silva 8 1 7 06-09-1961
5 18745 KELLY CRISTINA CIRILO AMORIM DA SILVA Etnia 1 0 1 30-03-1984
6 16017 Vanise Rodrigues dos Santos 7 0 7 05-01-1971
7 28229 Maria Lúcia da Costa 6 3 3 13-02-1964
8 29594 Luciana Maria Ribeiro da silva 2 0 2 10-09-1976
9 29600 Fernanda Caio Dias dos santos 2 0 2 13-09-1985
10 12132 Aline de souza simoes 1 0 1 02-08-1990
11 17187 JULIANA ROSA DA LUZ 0 0 0 27-10-1982

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: MEDIO PARAIBA II

MUNICÍPIO: BARRA DO PIRAÍ, PINHEIRAL, PIRAÍ, RIO CLARO, RIO DAS FLORES E VALENÇA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21235 saulo soares da silva 10 0 10 20-03-1969

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28023 SIMONE MARIA TISSI 13 3 10 22-11-1972
2 23543 lauciane de Lima Santanna da conceição Etnia 10 0 10 25-09-1963
3 24307 ANA LÚCIA DOS SANTOS 10 0 10 29-08-1966
4 13103 eDSON aSSIS DE CARVALHO 9 1 8 12-04-1962
5 27385 Michele dutra de souza oliveira Etnia 0 0 0 27-10-1992
6 26852 Carla duarte penna lima de araujo 8 1 7 26-09-1971
7 8963 Marcela bastos de souza neves 8 1 7 28-07-1981
8 16669 juliana do carmo nascimento 8 0 8 26-10-1981
9 9695 ROBERTO CARLOS DAS NEVES LOPES 7 0 7 20-12-1964
10 27538 Eric Carvalho 5 7 0 7 17-08-1984
11 21396 Eliana APARECIDA VERNEQUE 5 1 4 03-02-1978
12 11794 Maria da Penha Soares Filha Silva 5 0 5 05-02-1961
13 24497 ANA PAULA PEREIRA DA SILVa 5 0 5 26-02-1973
14 24054 JENNIFER SABINO FARIAS DA SILVA 5 0 5 28-05-1987
15 23344 Janaina azevedo de barros 4 0 4 31-12-1974
16 6845 Danubia Santos de Azevedo 4 0 4 26-11-1984
17 8618 nelma oliveira Guimaraes 3 1 2 27-05-1972
18 27010 Vilma Bandeira da Silva 2 0 2 28-04-1961
19 30093 marcia cristina lúcio de castro 2 0 2 27-11-1973
20 26521 GISELE FERREIRA TAVARES Brites 1 0 1 04-05-1976
21 25720 Camila silva Oliveira Guimarães 1 0 1 06-10-1989

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29197 JANETE DE ABREU EMMERICK 12 2 10 21-07-1963
2 27634 Rita de Cássia Ribeiro Soares 9 1 8 09-07-1967
3 14913 roselene da conceição dos santos 8 1 7 05-12-1972
4 14611 Denis Alves de Assis 8 1 7 12-05-1990
5 25373 Juliana Cristina Damázio de Andrade Carvalho 3 0 3 15-08-1989

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: BOM JESUS DE ITABAPUANA, ITALVA, ITAPERUNA, NATIVIDADE, PORCIÚNCULA E VARRE-SAI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28141 Tatiana alves Pereira 6 1 5 26-12-1985

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23125 andreia teixeira lima Etnia 10 3 7 15-11-1970
2 23330 Jorge Luiz de souza 10 0 10 23-04-1957
3 10765 Waldemir Ulisses Vargas martins 10 0 10 17-11-1972
4 14923 roselene da conceição dos santos 8 1 7 05-12-1972
5 18734 KELLY CRISTINA CIRILO AMORIM DA SILVA Etnia 1 0 1 30-03-1984
6 17153 Tatiana almeida de azevedo 6 1 5 04-07-1981
7 14938 MARCOS ALCIDES CAMARA 5 0 5 10-11-1969
8 24430 ALINE GONCALVES ALVES 4 1 3 27-11-1976
9 24477 ANA PAULA PEREIRA DA SILVA 4 0 4 26-02-1973
10 17706 MARIA CRISTINA VINHAS MAFRA GOMES 3 0 3 11-06-1973
11 19212 Charlene gelani Tenorio 3 0 3 04-06-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24450 MARCIA BRANCO COUTINHO BARRETO 7 0 7 08-06-1961
2 10727 Monica Andrade Vieira Silva 3 3 0 17-07-1986
3 6695 erika de souza patrocinio barreto Etnia 2 0 2 24-05-1973
4 25619 lediana campos torres barreto 2 0 2 02-06-1981
5 13670 João Victor Leal Baptista da Costa Netto 2 0 2 05-02-1986
6 6855 juliana falcão pessanha 2 0 2 07-08-1996

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: CARAPÉBUS, CONCEIÇÃO DE MACABU, MACAÉ E QUISSAMÃ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 9574 Marta Maria De Andrade Ribeiro 5 0 5 30-10-1991
2 9765 Raquel de Andrade Silva 1 1 0 27-03-1993
3 11364 Jannyne Monteiro nascimento Etnia 0 0 0 15-04-1992

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23386 Rose Mara Gerônimo da Silva 10 0 10 27-01-1968
2 28539 Rui Ferreira celestino rachid 6 1 5 09-11-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21587 PAULO ROBERTO PÓVOA 13 3 10 09-12-1963
2 11011 EDSON JOSE COSTA DE SOUZA Etnia 13 3 10 31-03-1972
3 11389 Wilson ferreira lucas 10 1 9 15-03-1970
4 5734 eliane rodrigues de almeida smith 10 0 10 08-11-1961
5 10645 leonardo pereira borges Etnia 9 0 9 15-04-1977
6 12273 Marleide Rodrigues de Assis borbas 10 0 10 22-01-1969
7 25256 Vaneska Gomes pilar Frazão 9 0 9 11-10-1975
8 26849 carla duarte penna lima de araujo 8 1 7 26-09-1971
9 9353 Marcela Bastos de Souza Neves 8 1 7 28-07-1981
10 28204 Williams ferreira Basson Etnia 6 0 6 12-06-1983
11 18231 Barbara Louize LOMEU RANGEL 8 1 7 27-05-1988
12 28795 Rosemere costa vieira 7 0 7 03-09-1963
13 28270 Maria Lúcia da Costa 6 3 3 13-02-1964
14 21747 dANIELLE LIRA DE OLIVEIRA DE ARAUJO 6 0 6 01-09-1982
15 20694 Daniele DA SILVA VASCONCELOS Etnia 3 0 3 27-02-1983
16 13430 ilma duarte 5 0 5 18-11-1963
17 17323 Maria Luiza do Rosário cruz 5 0 5 07-07-1970
18 26071 Geovane Alves Ferreira 5 0 5 22-08-1970
19 21661 José Cláudio Gomes da Silva 5 0 5 30-01-1971
20 9193 VANESSA Pereira Medeiros Viana 4 1 3 16-08-1983
21 24938 SUELY PINHEIRO DA SILVA OLIVEIRA 4 0 4 11-09-1969
22 26082 Jane Graciela Taborda 4 0 4 13-02-1984
23 13599 KATIA SILVA VIEIRA 3 0 3 04-09-1979
24 9919 Ursula loze faustino da costa xavier 3 0 3 22-03-1991
25 14847 elisangela nazaro borbas 2 0 2 04-03-1979
26 28513 Andreia laurides de oliveira egger 2 0 2 02-03-1984
27 21860 Thainá Godoy Novais 2 0 2 08-12-1995

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24752 Elymara de Oliveira machado 5 0 5 07-05-1993
2 28477 Eulinda Alves de moura guedes 1 0 1 02-10-1977

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21913 nathalia barbosa da silva 5 3 2 04-03-1993
2 19146 idaiane de oliveira freitas 3 0 3 26-02-1986

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CABELEIREIRO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13354 Leandro de oliveira neves 13 3 10 20-09-1974
2 27541 Luiz Otávio Alves Cabral 13 3 10 09-02-1976
3 7834 elvia c do nascimento Etnia 11 1 10 01-01-1963
4 25610 denise penha leão de carvalho 11 1 10 14-12-1971
5 10546 Daniela Cruz Araújo Santos Etnia 11 1 10 10-10-1974
6 7568 alexander ramos pinheiro 10 3 7 29-10-1970
7 22477 ANDREIA TEIXEIRA LIMA Etnia 10 3 7 15-11-1970
8 22584 ENIR CLARK 10 0 10 18-05-1952
9 5843 eliane rodrigues de almeida smith 10 0 10 08-11-1961
10 23501 lauciane de Lima Santanna da conceição Etnia 10 0 10 25-09-1963
11 24481 Marinalva Assis do Espírito Santo 10 0 10 04-04-1967
12 9712 fatima cristina nepomuceno rosa 10 0 10 09-03-1968
13 6045 Waldemir Ulisses Vargas martins 10 0 10 17-11-1972
14 25192 Anderson de amorim da mata 10 0 10 28-02-1976
15 22678 Luana Kelly da Luz De Moura Etnia 8 1 7 01-06-1984
16 10228 Elisa loyola nunes 10 0 10 23-06-1982
17 10874 Andrea Carvalho da silva 9 3 6 11-09-1968
18 25259 Vaneska Gomes pilar Frazão 9 0 9 11-10-1975
19 19125 ALINE RAMOS ROLIM 9 0 9 09-12-1982
20 25365 LIEGI COSTA MARTINS Etnia 8 0 8 20-11-1976
21 11598 Ana Maria Costa Da Silva Ferreira 8 3 5 01-05-1961
22 29399 luzinete dos santos santana 8 1 7 03-05-1959
23 14651 ELENITA DE SOUZA SANTOS GUIMARAES 8 1 7 21-03-1960
24 14852 Katia Lucia Nascimento nunes 8 1 7 25-01-1962
25 16417 priSCILA SANTOS DE OLIVEIRA Etnia 2 0 2 29-09-1997
26 26854 carla duarte penna lima de araujo 8 1 7 26-09-1971
27 14932 roselene da conceição dos santos 8 1 7 05-12-1972
28 9404 Marcela Bastos de Souza Neves 8 1 7 29-07-1981
29 23275 veronica goncalves da silva 7 1 6 14-03-1974
30 28792 Rosemere costa vieira 7 0 7 03-09-1963
31 12635 Selma da Silva Pimentel Martins 7 0 7 06-04-1969
32 14019 EDNALVA SILVIA DA COSTA 7 0 7 16-01-1981
33 19096 Manuela Dos Santos lima 7 0 7 18-11-1982
34 26139 MArcos fabricio henriques de lUcena 6 3 3 16-08-1979
35 19188 Elizangela maria nunes da silva 6 1 5 16-03-1978
36 17007 Monique Fernandes Rodrigues 6 1 5 18-11-1982
37 24688 gustavo francisco barbosa 5 3 2 29-11-1963
38 21400 Eliana APARECIDA VERNEQUE 5 1 4 03-02-1978
39 15010 mArcoS AlcideS cAmArA 5 0 5 10-11-1969
40 17560 Andréa Gomes da silva 5 0 5 10-03-1972
41 10682 Erica Rozeira GERSZT 5 0 5 12-04-1972
42 21733 ANA PAULA PEREIRA DA SILVA 5 0 5 26-02-1973
43 16329 Cristiane SEQUEIRA CASTANHEIRA 5 0 5 21-06-1980
44 17733 jennifer sabino farias da silva 5 0 5 28-05-1987
45 12689 FABRICIO RAMOS DE SA 4 0 4 04-10-1978
46 23329 FeRnanda AzEvedo de barros 4 0 4 09-01-1979
47 27072 Lorena da fonseca vasconcelos catão 4 0 4 18-04-1987
48 27003 Elisângela Rodrigues Valença Godinho 3 0 3 16-12-1977
49 19217 Charlene gelani Tenorio 3 0 3 04-06-1987
50 10595 CARLA BARBOSA BERNARDO DE AMORIM 2 1 1 26-06-1971
51 13049 Suilani Corrêa de Moraes Alves 2 0 2 02-02-1981
52 28719 Roberta lucia de souza alves 2 0 2 03-10-1982
53 20013 Raphaela da silva salvaterra 2 0 2 11-10-1991
54 15216 Marcely Nascimento De Araújo 2 0 2 24-02-1995
55 29925 Maria Márcia Dos Santos 1 0 1 11-12-1958
56 28455 Larissa de jesus bentes 1 0 1 28-02-1996
57 25867 aNA lucia bezerra figueiredo 0 0 0 30-01-1965

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CAMAREIRA

REGIÃO: COSTA VERDE

MUNICÍPIO: ANGRA DOS REIS, MANGARATIBA E PARATI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 7247 Djanira Nunes Barbosa 9 3 6 17-04-1963
2 29723 JOSÉ CARLOS FERREIRA DE MENDONÇA JUNIOR 8 3 5 14-03-1989
3 8302 ANA MARIA DA SILVA MELO FILHO 6 3 3 13-05-1965
4 28981 hellen silva miller maia 0 0 0 27-05-1998

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CAMAREIRA

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26638 gabrieli mattos barreto 8 1 7 20-09-1982
2 20528 ROSILENE ARAUJO QUINTANILHA DA SILVA 5 0 5 09-05-1976
3 18171 ALICE SARAIVA AZEVEDO 2 1 1 02-02-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CAMAREIRA

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25898 LUIZ CARLOS DE MIRANDA CONCESSO 11 1 10 05-03-1965
2 27013 Fernanda Goulart 1 1 0 10-02-1980
3 21932 Ágatha andrade santos da silva 1 1 0 23-03-1991

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CAMAREIRA

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 16955 ALDA APARECIDA GALDINO AMARAL 5 3 2 17-11-1967

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CAMAREIRA

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24659 Patrícia Silva Brito Fernandes 8 3 5 29-12-1959
2 15666 NIVEA JARDIM DA SILVA FARIAS Etnia 4 3 1 23-02-1983

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CAMAREIRA

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20540 rosilene araujo quintanilha da silva 5 0 5 09-05-1976
2 28684 Wallace da Silva Firmo Etnia 3 1 2 19-04-1985

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CAMAREIRA

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 10111 sandra maria pereira constantino andrade 8 3 5 14-09-1964

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CAMAREIRA

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20697 ELISABETH AVELLAR DOS SANTOS Etnia 9 3 6 05-10-1975
2 26511 Ângela Tavares Moreira 5 1 4 22-12-1960
3 21926 MAIRA BOTELHO DE ARAUJO 3 1 2 10-01-1984
4 29545 Lorena BALTAR DE SOUZA 1 1 0 06-06-1996

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CAMAREIRA

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 18628 Débora regina campos candido 10 3 7 07-01-1978

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CAMAREIRA

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 8146 carla fernanda rodrigues portella 13 3 10 27-05-1965
2 11889 Cláudia Fernandes Magalhães 13 3 10 19-07-1971
3 16145 LUIZ CARLOS DE MIRANDA CONCESSO 11 1 10 05-03-1965
4 15922 Sara Severina Mauricio 10 3 7 18-05-1956
5 7095 Djanira Nunes Barbosa 9 3 6 17-04-1963
6 10054 ANA CRISTINA DA SILVA COSTA 9 1 8 25-02-1969
7 24098 Patricia silva brito Fernandes 8 3 5 28-12-1959
8 22459 Luis da Silva Brandão 4 1 3 13-05-1961
9 27021 Darcilene Souza da costa 4 0 4 22-04-1983
10 12398 Marcia da Silva 3 3 0 19-11-1960
11 15478 leticia ayala torales 2 0 2 16-09-1961
12 8624 Beatriz Pessoa Alves 1 1 0 09-04-1992
13 10403 rosecler meneze do nascimento 1 0 1 27-04-1990
14 15517 MARY LUCE CAVALCANTE LIMA DA SILVA 0 0 0 06-02-1974
15 27289 Fernanda Goulart Braga 0 0 0 10-02-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CARPINTEIRO

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22178 rodrigo tertuliano trindade da silva Etnia 10 0 10 14-02-1977

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CARPINTEIRO

REGIÃO: MEDIO PARAIBA II

MUNICÍPIO: BARRA DO PIRAÍ, PINHEIRAL, PIRAÍ, RIO CLARO, RIO DAS FLORES E VALENÇA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 14214 Lucio Flavio Monsores 0 0 0 13-03-1977

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CARPINTEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13124 Carlos 9 0 9 11-04-1977
2 7701 RICARDO RODRIGUES MAIa Etnia 5 0 5 23-07-1975

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CARPINTEIRO

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: BOM JESUS DE ITABAPUANA, ITALVA, ITAPERUNA, NATIVIDADE, PORCIÚNCULA E VARRE-SAI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21510 rodrigo tertuliano trindade da silva Etnia 10 0 10 14-02-1977

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CARPINTEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24040 Ranulpho alves villares 7 0 7 23-09-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CARPINTEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23564 sergio da silva feitosa 11 1 10 24-01-1964
2 22560 PAULO ROBERTO de Queiroz 10 0 10 02-05-1964
3 15182 gerson da silva feitosa 10 0 10 07-05-1967
4 15244 Rodrigo Serejo Rebelo 5 0 5 21-06-1978
5 27564 Alan Sotero Abreu 5 0 5 09-02-1984

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CENOGRAFIA

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 6291 Luiz fernando balduino da rocha Etnia 5 1 4 10-09-1988
2 22219 Jozir Lopes de Andrade 4 0 4 08-01-1970
3 8321 Marcos Vinicius Ferreira Martins Etnia 1 0 1 12-06-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CENOGRAFIA

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 9982 LAILA CRISTINA DA SILVA BORGES 6 1 5 14-07-1985

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CENOGRAFIA

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28479 Renata Gueia de Oliveira 6 0 6 13-09-1973

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CENOGRAFIA

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13925 Rafael Paulo Araujo 6 0 6 22-11-1974
2 21951 João Eduardo da Silva Carvalho 5 1 4 09-06-1958
3 10008 ISABELLA DE OLIVEIRA SUPLINO Etnia 2 1 1 31-07-1988
4 25695 Thamara Cunha Ferreira Alcântara 1 1 0 07-07-1997

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CHAPELARIA

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20178 Marcelo da costa albuqerque 5 1 4 13-04-1970
2 23367 marcio de mattos mugrabi pinto 1 0 1 24-02-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CONFEITEIRO

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 19408 telma helita guimarães cruz 10 0 10 02-12-1958
2 5918 NAYARA PRIOSTE VILANOVA LEONI 3 1 2 15-03-1983

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CONFEITEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26034 Lygian de arauJo gomez 10 0 10 06-07-1990
2 16401 Roberta vieira de sousa 6 1 5 13-11-1981
3 25321 Aline Dantas Peixoto 6 1 5 26-10-1985
4 26374 elisa gonçalves fernandes 6 1 5 02-10-1989
5 7086 Marcia Cristina Nobrega Tavares dos Reis 5 0 5 14-03-1967
6 6787 Claudineia de Azevedo Rezende 5 0 5 12-09-1978
7 16174 Aurelio Costa pinto 4 2 2 04-04-1971
8 23421 Solange Braga Linhares Pessanha 4 0 4 03-05-1978
9 21256 Fabio Costa da Silva 1 0 1 17-07-1979

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CONFEITEIRO

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 19141 Jennifer da Silva Quinteiro 0 0 0 28-05-1999

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CONFEITEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23519 Aline de lira barbosa Etnia 10 0 10 12-03-1988
2 6216 Sandra Oliveira Brito De Mello 6 0 6 01-02-1972
3 28161 ERICA DE OLIVEIRA FRAZAO 5 0 5 26-02-1875
4 27008 Marcella Freire Moraes 4 0 4 31-03-1988
5 29769 FERNANDA RODRIGUES DA SILVA Etnia 0 0 0 15-02-1990
6 19157 Jennifer da Silva Quinteiro 0 0 0 28-05-1999

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CONFEITEIRO

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 11713 nEIDE MARTINI SIQUEIRA GLORIA 7 3 4 30-10-1962
2 5950 NAYARA PRIOSTE VILANOVA LEONI 3 1 2 15-03-1983

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CONFEITEIRO

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: CARAPÉBUS, CONCEIÇÃO DE MACABU, MACAÉ E QUISSAMÃ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 5978 NAYARA PRIOSTE VILANOVA LEONI 3 1 2 15-03-1983

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CONFEITEIRO

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 16208 Aurelio Costa pinto 4 2 2 04-04-1971

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CONFEITEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28175 ERICA DE OLIVEIRA FRAZAO 5 0 5 26-09-1975
2 19147 Jennifer da Silva Quinteiro 0 0 0 28-05-1999

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: CONFEITEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28252 Silvania Batista Ribeiro de Sousa 8 1 7 30-06-1970
2 20942 Sandro de carvalho Etnia 7 0 7 15-06-1972
3 25054 Aline Dantas PEIXOTO 6 1 5 26-10-1985
4 25069 Elisa Fernandes 6 1 5 02-10-1989
5 9830 Isaac da Silva Pessanha Etnia 6 0 6 08-06-1988
6 7044 Marcia Cristina Nobrega Tavares dos Reis 5 0 5 14-09-1967
7 28169 ERICA DE OLIVEIRA FRAZAO 5 0 5 26-04-1975
8 16221 Aurelio Costa pinto 4 2 2 04-04-1971
9 23429 Solange Braga Linhares Pessanha 4 0 4 03-05-1978
10 25262 Carlos alberto paixão dos santos Etnia 3 0 3 04-04-1965
11 19410 marilia pereira da silva 4 0 4 05-07-1982
12 26639 PRISCILA ROCHA DOMINGUES DA SILVA 4 0 4 18-03-1985
13 27027 Marcella freire moraes 4 0 4 31-03-1988
14 6722 MARIANA EDITE DE CARVALHO FERREIRA 3 2 1 08-06-1984
15 8293 Josie da Silva salvino alves Etnia 1 0 1 02-10-1982
16 18385 Bárbara Cristina Soares Oliveira 3 1 2 17-05-1975
17 10330 Jussara de medeiros 3 0 3 12-04-1983
18 25437 Lucas lopes cal de queiroz 2 1 1 15-08-1996
19 9543 patrick machado lino 2 1 1 26-12-1996
20 27793 Danielle GEntil Escafura 2 0 2 11-07-1974
21 26565 DANIELLE BUSTILHO SILVA FERREIRA DE JESUS 2 0 2 27-07-1980
22 7286 ANA PAULA CLASEN APPARECIDO 2 0 2 13-04-1981
23 27625 Paula ripper Mendes 2 0 2 14-02-1987
24 7562 Rosedeise Soares 1 0 1 26-08-1971
25 15346 Dayane Sizino dos Santos 1 0 1 08-04-1988
26 17157 Flora notarangelo Wild 1 0 1 18-06-1989
27 15079 Quézia santana pereira 1 0 1 29-03-2001

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO-LINGERIE E MODA PRAIA

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: AREAL, COMENDADOR LEVY GASPARIAN, PARAÍBA DO SUL, SAPUCAIA E TRÊS RIOS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25716 Felipe Almeida de Mello 0 0 0 02-05-1989

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO-LINGERIE E MODA PRAIA

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 14467 TaMisa pereira dos santos 2 1 1 04-11-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO-LINGERIE E MODA PRAIA

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22504 Sandra Iracy Carneiro Teixeira 9 0 9 04-04-1956
2 8003 Luciana Carvalho de Souza 5 1 4 01-10-1986

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO-LINGERIE E MODA PRAIA

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 9441 Ana Cristina Alves de Souza lira 11 1 10 12-01-1972
2 16284 RONIS CUSTODIO DA SILVA 10 0 10 13-01-1961
3 13257 Vânia cristina de souza 10 0 10 10-04-1974
4 28521 eliana wergnaude da silva 6 1 5 02-08-1963
5 28885 ELIENE MARIA LOMAR VARELA 2 1 1 02-10-1960

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 10186 LUCIMAR DE OLIVEIRA FERNANDES RODRIGUES 4 0 4 26-06-1967
2 18979 lillian albernaz nunes 3 1 2 13-08-1990

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26660 miralva nascimento nery da silva 9 0 9 12-03-1960

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA

REGIÃO: MEDIO PARAIBA II

MUNICÍPIO: BARRA DO PIRAÍ, PINHEIRAL, PIRAÍ, RIO CLARO, RIO DAS FLORES E VALENÇA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 9807 Alexsandra dos Santos Xavier 5 0 5 25-09-1970

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27245 maria amelia fernandes 10 0 10 27-09-1949
2 12098 Marly Silva dos Santos 10 0 10 02-06-1962
3 27428 Marcelo batista Figueiredo 10 0 10 10-04-1967
4 28206 MARCOS AURÉLIO DA SILVA 10 0 10 28-06-1969
5 19308 janete da silva papa Etnia 0 0 0 08-01-1968
6 9674 Patricia Soares Amancio 10 0 10 06-01-1983
7 16600 neusa ferreira valenca 6 0 6 07-11-1966
8 10361 MARIA MARGARIDA DE OLIVEIRA 6 0 6 14-08-1971
9 10473 MARIA MARGARIDA DE OLIVEIRA 6 0 6 14-08-1971
10 14431 Tamisa pereira dos santos 2 1 1 04-11-1987
11 19581 Renata Costa marques 1 1 0 04-09-1983

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13001 Célia Regina de Souza 10 0 10 15-06-1970
2 9139 jacqueline dos santos tamandare Etnia 2 0 2 23-06-1986

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: BOM JESUS DE ITABAPUANA, ITALVA, ITAPERUNA, NATIVIDADE, PORCIÚNCULA E VARRE-SAI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29959 Eliete Fernandes bessa sepulveda 11 1 10 10-04-1967
2 8483 MARIA DAS GRAÇAS SILVA 5 3 2 26-03-1951
3 18036 Maria da penha de oliveira Etnia 4 0 4 21-05-1954

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24443 NADJA SIMONE DOS SANTOS DE PAULA 9 1 8 05-11-1968
2 18520 Larissa Monteiro dos Santos Barros 5 0 5 27-04-1991
3 23635 CRISTIANE TEIXEIRA DA CUNHA 2 0 2 09-02-1979

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 18690 DIRCHINEI MARIA DA CONCEIÇÃO 4 0 4 16-05-1963

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 11247 maria elizabeth reis dos santos 11 1 10 27-03-1960
2 27240 maria amelia fernandes 10 0 10 27-09-1949
3 9688 Marly Silva dos Santos 10 0 10 02-06-1962
4 28208 MARCOS AURÉLIO DA SILVA 10 0 10 28-06-1969
5 18090 miralva nascimemto nery da silva 9 0 9 12-03-1960
6 27480 Patricia Trindade dos Santos André 7 1 6 09-09-1987
7 8211 Verônica Barcelos de Souza Oliveira 3 0 3 02-08-1971

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 16641 JOSE MARIO VICENTE 13 3 10 18-04-1950
2 24108 DANIELE CRISTINA COELHO DE QUEIROZ 11 3 8 22-07-1981
3 9360 Ana Cristina Alves de Souza lira 11 1 10 12-01-1972
4 27243 maria amelia fernandes 10 0 10 27-09-1949
5 19062 Cristiany soares dos santos Etnia 4 3 1 09-09-1993
6 26517 Cilier martins da cruz 10 0 10 18-03-1956
7 12151 Marly Silva dos Santos 10 0 10 02-06-1962
8 28200 MARCOS AURÉLIO DA SILVA 10 0 10 28-06-1969
9 24391 ana paula de souza andrade da silva 10 0 10 06-08-1973
10 28846 Regilane Silva do Desterro Etnia 4 0 4 30-07-1993
11 17946 zuleica clarinda carmo 9 3 6 02-01-1976
12 28905 Juliana de Gondra Coelho 8 3 5 10-08-1984
13 21000 marcelos do nascimento costa 8 3 5 14-09-1984
14 11526 VALERIA SILVERIA BRAGA 7 0 7 27-01-1963
15 29384 Clá.udia maria da silva Etnia 3 0 3 09-05-1965
16 14509 Mônica Valéria da Silva de Souza 6 1 5 16-10-1967
17 16653 Sandra Regina de Lima Soares Marins 6 1 5 08-01-1977
18 18357 maria catia lopes da silva 5 1 4 14-08-1960
19 16440 CRISTIANE DA CUNHA CORRÊA 4 0 4 03-08-1968
20 19300 janete da silva papa Etnia 0 0 0 08-01-1968
21 11114 Edna bezerra costa 3 1 2 27-04-1972
22 12383 Valeria aparecida da silva hipolito 2 1 1 16-03-1969
23 9584 Cristiane silva de lima 2 1 1 07-03-1990
24 7801 eDILEUZA mARIA QUEIROZ 2 0 2 03-08-1967
25 7104 EDSON RIBEIRO 1 0 1 10-04-1964
26 10291 Suely Pereira alves 1 0 1 21-12-1999

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA - FANTASIA

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 9609 MARIA MARGARIDA DE OLIVEIRA 6 0 6 14-08-1971

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA - FANTASIA

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24433 NADJA SIMONE DOS SANTOS DE PAULA 9 1 8 05-11-1968

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COSTUREIRO/MODELISTA - FANTASIA

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29031 Emerson Gonçalves da Silva 11 1 10 07-04-1974
2 11155 Marta helena damiano simoes Etnia 10 0 10 11-01-1954
3 20206 Marcelo da costa albuqerque 5 1 4 13-04-1970
4 12412 Valeria aparecida da silva hipolito 2 1 1 16-03-1969

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COZINHEIRO

REGIÃO: COSTA VERDE

MUNICÍPIO: ANGRA DOS REIS, MANGARATIBA E PARATI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 18080 viviam rodrigues das neves 7 3 4 06-07-1986

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COZINHEIRO

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 11673 nEIDE MARTINI SIQUEIRA GLORIA 7 3 4 30-10-1962
2 7039 octavio rodrigues da natividade junior 5 3 2 01-07-1972
3 7611 keilimar castro da costa 2 0 2 31-01-1992

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COZINHEIRO

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 19427 telma helita guimarães cruz 10 0 10 02-12-1958
2 26377 elisa gonçalves fernandes 6 1 5 02-10-1989
3 6181 Aluan MARTINS Silva Etnia 6 0 6 18-10-1988
4 22679 Marly de lima 4 0 4 30-09-1960
5 23142 Pedro de lima santanna da conceiçao Etnia 1 1 0 07-05-1997
6 12746 Aymara Veloso castiglioni 2 1 1 24-11-1986
7 29413 Cintia maura da Silva knighten 2 0 2 22-02-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COZINHEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21935 Jurandir Dantas de Oliveira Filho 10 0 10 26-03-1970
2 13233 Edineide dias de Andrade 6 3 3 21-10-1982
3 21165 monica de oliveira barbosa 4 3 1 09-12-1974
4 6625 Rosana da silva MENEZES CONCEIÇÃO Etnia 4 1 3 14-03-1967
5 6653 INALDO LEOPOLDINO DE SOUZA Etnia 3 0 3 18-04-1984
6 22731 juliana alves dos santos 2 1 1 01-07-1982
7 27320 Andréa DA SILVA MACHADO 2 0 2 27-03-1971
8 14025 ALEX RAMOS HIPOLITO Etnia 2 0 2 09-07-1990

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COZINHEIRO

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: BOM JESUS DE ITABAPUANA, ITALVA, ITAPERUNA, NATIVIDADE, PORCIÚNCULA E VARRE-SAI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 7688 keilimar castro da costa 2 0 2 31-01-1992
2 19002 Jupyra vilela barreto 0 0 0 16-07-1984

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COZINHEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23498 Aline de lira barbosa 10 0 10 12-03-1988
2 19797 ROSIMERE CONCEIÇão ferreira dos santos 9 1 8 05-11-1962
3 12180 Flávia pereira dos santos gomes Etnia 2 1 1 05-03-1976
4 27921 Claudia de souza alves 1 1 0 04-10-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COZINHEIRO

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24933 MARIA DE LOURDES ROSA SANTANA Etnia 5 0 5 05-07-1971
2 9963 Adriano Renovato Ribeiro 4 3 1 27-12-1976
3 17968 Aresvan Almeida Guimarães 2 0 2 27-03-1974
4 10705 João Victor machado de Oliveira 2 0 2 08-12-1988
5 27190 Ildileia monteiro dos santos viana 1 1 0 13-03-1978

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COZINHEIRO

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: CARAPÉBUS, CONCEIÇÃO DE MACABU, MACAÉ E QUISSAMÃ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 19170 ELOISE de Fátima carneiro Mendes 7 3 4 13-10-1982

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COZINHEIRO

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 19015 Aymara Veloso castiglioni 4 1 3 24-11-1986

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COZINHEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 8446 Wilson ferreira lucas 11 1 10 15-03-1970
2 8031 Adriana Borzino de Souza 5 1 4 28-04-1980
3 22661 Marly de lima 4 0 4 30-09-1960
4 27489 Anto Júnior Barcelos machado 4 0 4 11-10-1994
5 14043 ALEX RAMOS HIPOLITO Etnia 2 0 2 09-07-1990
6 23056 Sandra Maria Antunes 1 1 0 30-12-1957
7 10055 CHARLES BAPTISTA de jesus 1 1 0 21-01-1993
8 27168 Leone da Silva setenta 1 0 1 20-10-1994
9 24981 Naira Carvalho De Souza 0 0 0 17-02-1984

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COZINHEIRO

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28370 Natalia lobo christófaro 2 0 2 30-11-1992

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: COZINHEIRO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 6595 paulo sergio alves Etnia 13 3 10 23-04-1968
2 14486 MEIRE GOMES RODRIGUES DUTRA BARBOSA 11 1 10 12-06-1963
3 16553 Anderson SILVA DE Oliveira Etnia 11 1 10 04-12-1977
4 21271 ANDRÉ DOS SANTOS SILVEIRA 11 1 10 23-12-1977
5 9537 Silvia Regina Carvalho Rodrigues Etnia 8 3 5 22-02-1983
6 6710 Ovídio Rezende Saraiva de Carvalho 10 0 10 12-03-1984
7 16269 Cleber de Oliveira Guayanazes 9 3 6 16-07-1989
8 12797 LEANDRO DA SILVA COUSAQUIVITI 6 1 5 17-02-1982
9 25794 julia da conceição veiga 5 3 2 10-09-1961
10 12521 Maria Romualda da Silva Carmo Etnia 4 1 3 22-11-1980
11 11324 LEONARDO FIRMINO DOS SANTOS 5 0 5 09-11-1977
12 14896 Alex da Silva Pereira 4 3 1 09-10-1975
13 22345 Valéria Gallino de carvalho 4 1 3 02-06-1974
14 18987 Israel braz de santana Etnia 4 0 4 23-09-1975
15 29844 Priscila rodrigues de jesus Etnia 3 3 0 05-11-1990
16 17306 Ana Carolina Carneiro Mendes Leão 3 1 2 08-04-1980
17 18913 ursula Peres Verthein 2 2 0 01-01-1983
18 17526 Filipe Augusto Ramos Rodrigues 2 1 1 17-06-1990
19 22241 Kelly cassimiro de Souza estevez 2 1 1 10-03-1994
20 14012 ALEX RAMOS HIPOLITO Etnia 2 0 2 09-07-1990
21 18626 francisco muniz videira 2 1 1 07-06-1995
22 25434 Lucas lopes cal de queiroz 2 1 1 15-08-1996
23 23139 Pedro de lima santanna da conceiçao Etnia 1 1 0 07-05-1997
24 17790 Jose Ronaldo Valença do nascimento Defic. 1 0 1 02-02-1974
25 27473 Maria Aline Gaspar de OLIVEIRA 1 0 1 10-08-1987
26 15532 AVNER MARCELINO DA SILVA AMARAL DE OLIVEIRA 1 0 1 22-06-1993

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DEPILADOR

REGIÃO: COSTA VERDE

MUNICÍPIO: ANGRA DOS REIS, MANGARATIBA E PARATI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 15430 Christiane de Mello Miranda Amorim 5 0 5 10-01-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DEPILADOR

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24598 Amenegilda BRITO dos Santos 9 1 8 11-06-1952
2 17302 TEREZA CRISTINA DE ALMEIDA COSTA 5 1 4 29-09-1972
3 15083 Rita de Cassia Nogueira De Paula Barros 5 0 5 17-08-1971
4 17426 Ana Carolina Olegário Torres 3 0 3 06-02-1996
5 20105 Joyce Ramos Matos Etnia 2 0 2 05-04-1992

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DEPILADOR

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23885 Lívia Cristina Lima de Assis Etnia 10 3 7 03-06-1985
2 29355 Alessandra Candido Coimbra Etnia 10 0 10 27-10-1982
3 19337 Ana Maria Costa Da Silva Ferreira 7 3 4 01-05-1961
4 14480 maria das graças silva de carvalho 6 0 6 24-12-1953
5 7722 Ruth Vasconcelos Leandro Etnia 4 0 4 09-04-1973
6 25274 Valéria Mariano Gomes de Almeida 6 0 6 06-08-1983
7 15443 Christiane de Mello Miranda Amorim 5 0 5 10-01-1976
8 28854 Marcia claudia borges barbosa 4 3 1 18-03-1968
9 25123 Larissa Gomes Cunha 4 0 4 25-10-1990
10 16394 Leone da Cruz Lessa Etnia 2 0 2 12-01-1997
11 27576 camila da silva moreira 3 3 0 15-12-1982
12 25404 Claudia Suita 3 0 3 15-05-1971
13 6778 Maria Cleide Chagas 2 1 1 13-09-1964
14 20369 Patricia do Amparo coelho Etnia 0 0 0 23-02-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DEPILADOR

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24567 Amenegilda BRITO dos Santos 9 1 8 11-06-1952
2 20073 ROSANA SOARES LOPES 8 3 5 16-11-1970
3 26057 DANIELLE DE MENEZES SILVA 3 1 2 29-12-1994

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DEPILADOR

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20075 Joyce Ramos Matos Etnia 2 0 2 05-04-1992
2 10090 Caroline Vasconcelos de Sousa 1 0 1 20-10-1983

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DEPILADOR

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: CARAPÉBUS, CONCEIÇÃO DE MACABU, MACAÉ E QUISSAMÃ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 9604 Marta Maria De Andrade Ribeiro 5 0 5 30-10-1991

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DEPILADOR

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24582 Amenegilda BRITO dos Santos 9 1 8 11-06-1952
2 20796 Jacqueline do Nascimento Silva 4 0 4 05-11-1985

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DEPILADOR

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 17311 Lívia Cristina Lima de Assis Etnia 10 3 7 03-06-1985
2 9384 Valéria Mariano Gomes de Almeida 7 1 6 06-08-1983
3 16992 CLAUDIA RODRIGUES GANGORRA 6 0 6 16-10-1976
4 27192 Flávia de Oliveira 5 0 5 14-12-1977
5 10129 RUTH VASCONCELOS LEANDRO Etnia 4 0 4 09-04-1973
6 28856 Marcia claudia borges barbosa 4 3 1 18-03-1968
7 29046 vânia lusia amaral goreto 4 3 1 25-04-1969
8 24859 LAIZA RAMOS BACK 4 3 1 22-05-1982
9 13771 flavia marques ferreira 4 0 4 26-10-1982
10 16409 Leone da Cruz Lessa Etnia 2 0 2 12-01-1997
11 21633 Priscilla Costa Cunha de souza 3 1 2 10-05-1980
12 27732 Kelly Cristina de Oliveira Pinto 2 1 1 20-04-1985
13 6527 Elisangela Ferreira da Silva 2 0 2 03-10-1977
14 27680 WANDERLEA IZIDORO DE FARIAS 2 0 2 31-12-1988
15 19688 Patricia do Amparo coelho Etnia 0 0 0 23-02-1987
16 10001 Ursula Loize faustino da costa xavier 1 0 1 22-03-1991
17 27145 Katiuscia Pereira de souza 0 0 0 17-12-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DEPILADOR

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 7856 eva conceição ferreira 13 3 10 13-12-1970
2 9155 Aline Fernanda Kelly Targino 11 3 8 07-03-1985
3 21162 Silvia bispo 11 1 10 20-06-1972
4 23891 Lívia Cristina Lima de Assis Etnia 10 3 7 03-06-1985
5 22684 Luana Kelly da Luz De Moura Etnia 8 1 7 01-06-1984
6 9722 Aurinete Fatima Duarte Lima 10 0 10 10-12-1955
7 8643 Fabiola Garrido Bolzoni 10 0 10 31-08-1966
8 29741 Leila Soares Marques Cabral 10 0 10 01-06-1974
9 28556 Aime Andrade 9 1 8 11-12-1965
10 10024 RUTH VASCONCELOS LEANDRO Etnia 4 0 4 09-04-1973
11 18689 Cristiane Lourenço Nery 8 0 8 19-07-1970
12 27274 Raquel do bomfIm 6 3 3 06-03-1990
13 25344 noelma lucia santos machado dias 6 2 4 30-11-1969
14 29864 elaine alves dos reis 6 1 5 13-08-1985
15 15561 Neliana de Assunção Cruz Alves Etnia 3 1 2 31-01-1978
16 14451 Maria das graças Silva de carvalho 6 0 6 24-12-1953
17 18943 Cláudia Costa de Souza da Silva 6 0 6 16-08-1964
18 13477 Geane Alves Ferreira da Silva 6 0 6 27-05-1976
19 13198 Nilma valeria maciel de Siqueira Barrozo 5 3 2 29-07-1974
20 21013 BARBARA ANGELICA RIBEIRO DA SILVA Etnia 3 0 3 30-08-1983
21 16904 Mônica cunha lopes 5 1 4 01-04-1968
22 15448 Christiane de Mello Miranda Amorim 5 0 5 10-01-1976
23 20479 Aline Rocha de Castro 4 1 3 06-09-1976
24 5756 Lilian de Azevedo Nascimento GOMES 4 0 4 23-05-1980
25 22896 Patrícia Do Espírito Santo FELIX Etnia 2 0 2 12-06-1982
26 13436 ANDREA ARAUJO DE ANDRADE TORRES 3 1 2 12-02-1969
27 23758 CLAUDIA DE SOUZA FERREIRA DA SILVA Ferreira 3 1 2 03-09-1975
28 21768 Catia Regina Alves de Sá 3 0 3 21-05-1973
29 15041 FABIANA DA CONCEICAO DE JESUS 2 1 1 31-08-1980
30 16421 Leone da Cruz Lessa Etnia 2 0 2 12-01-1997
31 15394 Amanda Trindade Louzeiro 2 1 1 22-05-1987
32 22352 Aparecida da silva 2 0 2 03-11-1963
33 7327 delma santos de souza 2 0 2 23-10-1972
34 25392 Gioconda da costa oliveira 2 0 2 06-12-1982
35 19499 PaTrIcia do Amparo coelho Etnia 1 0 1 23-02-1987
36 28623 Daniela carla da silva 2 0 2 09-10-1986
37 27083 Lorena da fonseca vasconcelos catão 2 0 2 18-04-1987
38 28635 WANDERLEA IZIDORO DE FARIAS 2 0 2 31-12-1988
39 19118 ALINE RAMOS ROLIM 1 0 1 09-12-1982
40 12511 Karla da Silva Costa 1 0 1 25-01-1984
41 17922 Jessica Aparecida de Carvalho Freitas 1 0 1 28-07-1990
42 25865 aNA lucia bezerra figueiredo 0 0 0 30-01-1965
43 16144 janaina dos santos virgilino 0 0 0 22-02-1979
44 14675 Kethelen Rayane Ferreira@hotmail.com 0 0 0 03-09-1993

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DESENHISTA DE PRODUTOS GRÁFICOS WEB

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 10481 Valmy Gomes 8 0 8 06-08-1977

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DESENHISTA DE PRODUTOS GRÁFICOS WEB

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20710 Tiago Taurian Viana 10 3 7 11-09-1983
2 26773 Jefferson RODRIGO CORREIA Pesqueira 3 0 3 03-02-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DESENHISTA DE PRODUTOS GRÁFICOS WEB

REGIÃO: MEDIO PARAIBA II

MUNICÍPIO: BARRA DO PIRAÍ, PINHEIRAL, PIRAÍ, RIO CLARO, RIO DAS FLORES E VALENÇA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 9939 Thiago Luiz Guimarães Pereira 4 0 4 10-01-1988

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DESENHISTA DE PRODUTOS GRÁFICOS WEB

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25042 Milton luis da silva 7 1 6 21-05-1976
2 24352 dIEGO dANIEL DA SILVA 6 0 6 02-01-1990
3 7169 Flávio Filipe de Araujo Rêgo 3 1 2 27-12-1968
4 26115 alex da silva rangel 3 1 2 27-12-1989
5 8315 Marcos Vinicius Ferreira Martins Etnia 3 0 3 12-06-1981
6 11640 Priscila machado carneiro 2 1 1 30-07-1992
7 14839 Claudemir Belo da Silva 2 0 2 20-09-1979

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DESENHISTA DE PRODUTOS GRÁFICOS WEB

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25337 DENNIS DIAS SIEBER 9 0 9 10-01-1974

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DESENHISTA DE PRODUTOS GRÁFICOS WEB

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 12468 Claudio de Araujo BARBOSA 10 0 10 17-09-1964
2 6274 Alex Silva do Carmo 6 0 6 05-05-1989
3 13129 Leandro nog coutinho 4 1 3 04-09-1975
4 20614 TARCISIO RODRIGUES PUGGIAN 3 1 2 03-10-1985

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DESENHISTA DE PRODUTOS GRÁFICOS WEB

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 10876 Valmy Gomes 8 0 8 06-08-1977
2 7046 STEFANY SILVA VIEIRA DE ALMEIDA Etnia 1 1 0 24-06-1989
3 26423 Larissa figueiredo moutinho 1 0 1 17-05-1989
4 20887 Vítor Diogo Iacovelli 0 0 0 22-02-1997

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DESENHISTA DE PRODUTOS GRÁFICOS WEB

REGIÃO: SERRANA II

MUNICÍPIO: CANTAGALO, CORDEIRO, MACUCO, SANTA MARIA MADALENA, SÃO SEBASTIÃO DO ALTO E TRAJANO DE MORAES

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 11881 Rickson Porto Galhardo 1 0 1 26-03-1998

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DESENHISTA DE PRODUTOS GRÁFICOS WEB

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24331 Diego Daniel da silva 6 0 6 02-01-1990
2 20604 TARCISIO RODRIGUES PUGGIAN 3 1 2 03-10-1985

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DESENHISTA DE PRODUTOS GRÁFICOS WEB

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29672 fabio de oliveira alves 8 3 5 16-07-1971

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: DESENHISTA DE PRODUTOS GRÁFICOS WEB

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 14138 Eraldo Félix da Silva Filho 11 3 8 03-05-1980
2 25542 PAULO CEZAR DE SOUZA meirelles 11 1 10 11-07-1955
3 9364 REJANE BARBOSA DE SOUSA NOGUEIRA Etnia 11 1 10 05-01-1971
4 26523 luiz antonio pereira da cruz 10 0 10 18-12-1954
5 23555 marcos vinicius alves da silva 10 0 10 24-03-1955
6 29403 Marcelo Augusto Alves Fernandes 9 1 8 13-08-1981
7 22448 RODRIGO MULLER NASCIMENTO 9 0 9 04-05-1983
8 27398 RICARDO ARAUJO BOGÉA RODRIGUES 8 3 5 19-05-1979
9 22641 Stenio de Melo Magalhães Junior 8 3 5 18-11-1985
10 24850 Wallace Alexandre de Lima Santos 8 1 7 01-03-1972
11 27811 Carlos henrique mesquita moreno 6 3 3 22-04-1979
12 25170 Thiago Cardoso Sardenberg 5 3 2 21-11-1982
13 7189 Flávio Filipe de Araujo Rêgo 3 1 2 27-12-1968
14 20589 TARCISIO RODRIGUES PUGGIAN 3 1 2 03-10-1985
15 6941 Juliana Christina Oliveira dos Anjos Ribeiro 2 1 1 18-10-1986
16 9566 gilberto moreira rosa Defic. 2 0 2 10-03-1963
17 28444 Luana Barbosa Martins Luna Silva 1 1 0 09-11-1985
18 28893 ISABEL CRISTINA OLIVEIRA DOS SANTOS 1 0 1 11-05-1983

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA DE AUTOMÓVEIS

REGIÃO: MEDIO PARAIBA II

MUNICÍPIO: BARRA DO PIRAÍ, PINHEIRAL, PIRAÍ, RIO CLARO, RIO DAS FLORES E VALENÇA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21610 felipe teixeira de souza 3 0 3 30-06-1987
2 17145 CAUÊ CORRÊA 0 0 0 28-01-1994

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA DE AUTOMÓVEIS

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 16649 adriano raimundo da silva filho 10 0 10 07-11-1969
2 23979 augusto fernandes da silva 7 0 7 19-11-1943
3 13643 wilson alves viana 3 0 3 24-05-1975
4 16791 Fabiano Duarte de meneses 2 0 2 14-11-1978
5 25419 Cristiano ramos dos prazeres 1 0 1 11-03-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA DE AUTOMÓVEIS

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20895 PEDRO ANTONIO RIBEIRO DE SOUZA Etnia 1 0 1 22-12-1967

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA DE AUTOMÓVEIS

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29828 Artur josé da silva gomes junior Etnia 11 1 10 04-08-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA DE AUTOMÓVEIS

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 16696 adriano raimundo da silva filho 10 0 10 07-11-1969
2 16813 Fabiano Duarte de meneses 2 0 2 14-11-1978

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA DE AUTOMÓVEIS

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22374 Giuliano Araújo Martins 8 1 7 06-12-1984

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA DE AUTOMÓVEIS

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 8459 Flávio magalhães bezerra 11 1 10 28-11-1970
2 21818 JULIO DE FARIA ROMUALDO 11 1 10 12-12-1973
3 16675 adriano raimundo da silva filho 10 0 10 07-11-1969
4 23240 augusto fernandes da silva 7 0 7 19-11-1943
5 9325 Eduardo tinoco Siqueira Etnia 3 0 3 08-06-1987
6 26516 Pedro Jose 3 3 0 23-07-1953
7 13567 wilson alves viana 3 0 3 24-05-1975
8 16827 Fabiano Duarte de meneses 2 0 2 14-11-1978
9 29188 Peter gutierres de souza Etnia 0 0 0 07-11-1991

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: COSTA VERDE

MUNICÍPIO: ANGRA DOS REIS, MANGARATIBA E PARATI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 6530 Jofre Ferreira dos Santos 10 0 10 25-01-1962
2 12655 ELTON VILELA DA SILVA 6 0 6 07-06-1979
3 27188 alexander barros braga 3 1 2 13-10-1966
4 10548 Walker pereira e silva 3 0 3 28-05-1955

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27032 Eduardo Henrique sabino 7 1 6 01-07-1981
2 27886 ChArles da SILVA viana 7 0 7 04-12-1981
3 13829 isac vilela de oliveira Etnia 5 0 5 03-08-1969
4 21840 Gustavo Laurindo Etnia 5 0 5 05-06-1981
5 21008 LEONARDO DOS SANTOS CURTY 3 0 3 08-01-1982
6 16134 MATHEUS ALVES DE SOUZA 3 0 3 30-05-1994
7 5684 lucas teixeira pereira 1 0 1 10-04-1995
8 9309 leandres lopes da silva 0 0 0 14-06-1956
9 7064 Matheus Rodrigues Arruda 0 0 0 29-12-1997

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23602 RICARDO RODRIGUES LIMA 9 0 9 11-05-1971
2 11089 ANDRE CRISTOFO RIBEIRO 7 0 7 13-07-1969
3 26151 Daniel Coelho da Silva costa 4 1 3 17-02-1981
4 27984 LUIS CARLOS DE SOUTO SILVA 4 0 4 06-01-1968
5 18101 paulo evangelista francisco Etnia 2 0 2 16-11-1957
6 12391 Luciano da mata 3 0 3 15-05-1973
7 22066 leonidas ribeiro da costa 2 0 2 22-11-1973
8 19416 bruno guimarães cruz 2 0 2 21-04-1992

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: AREAL, COMENDADOR LEVY GASPARIAN, PARAÍBA DO SUL, SAPUCAIA E TRÊS RIOS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25125 Sergio Luis Barbosa 10 0 10 03-10-1963
2 26482 ALESSANDRO DE CARVALHO GUIMARAES 7 1 6 16-12-1975
3 23936 PIERRE MARQUES RIBEIRO 2 0 2 12-12-1975

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: MEDIO PARAIBA II

MUNICÍPIO: BARRA DO PIRAÍ, PINHEIRAL, PIRAÍ, RIO CLARO, RIO DAS FLORES E VALENÇA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25210 luciano dos santos baracho 8 1 7 05-05-1968
2 11670 Márcio Braga de souza 4 1 3 17-06-1987
3 21645 felipe teixeira de souza 3 0 3 30-06-1987
4 19324 Márcio Aurélio Estevão Cerqueira Júnior 1 1 0 26-04-1996
5 12771 alessandro do Nascimento trancoso 0 0 0 29-03-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 10762 celso damião chagas thomaz 13 3 10 04-01-1951
2 28643 Gilson Moreira Pinheiro 12 2 10 29-11-1968
3 18731 RICARDO DE ALMEIDA SILVA 10 3 7 21-07-1958
4 14541 Gilberto Gabriel de Oliveira 10 0 10 12-02-1955
5 24318 Luiz Claudio Almeida Estevam Etnia 8 1 7 26-12-1976
6 11165 Jofre Ferreira dos Santos 10 0 10 25-01-1962
7 25120 Sergio Luis Barbosa 10 0 10 03-10-1963
8 19266 Jorge Luiz de oliveira 10 0 10 19-12-1966
9 10167 Luiz carlos jales martins 10 0 10 09-04-1980
10 23955 Carlos Roberto Bahia Etnia 8 1 7 13-08-1980
11 23480 Vitor Bruno Gazetta Rodrigues 10 0 10 23-08-1980
12 27193 lenilson pereira de oliveira 8 1 7 06-08-1981
13 11043 Nazareno gomes da silva 8 0 8 31-07-1958
14 29291 GUILHERME HAMILTON DOS SANTOS SILVA Etnia 8 0 8 17-11-1988
15 10426 isac vilela de oliveira Etnia 5 0 5 03-08-1969
16 22174 wilson modesto gomes 7 0 7 03-07-1954
17 23174 marcos correia dantas 7 0 7 05-02-1962
18 16790 Alan Borges de Melo 7 0 7 22-04-1965
19 11136 ANDRE CRISTOFO RIBEIRO 7 0 7 13-07-1969
20 23829 Sanderson Gomes Do Nascimento Etnia 5 0 5 23-02-1976
21 20484 Maximiliano Luiz Medeiros Duarte 7 0 7 31-05-1982
22 14449 Rogério Ferreira Branco 6 1 5 01-12-1972
23 7606 André Luciano Pereira da Fonsêca 6 0 6 28-12-1967
24 13594 cleber dos santos tourinho 6 0 6 28-03-1972
25 12561 FABIO DE ALMEIDA Etnia 5 0 5 19-11-1988
26 12674 ELTON VILELA DA SILVA 6 0 6 07-06-1979
27 20670 Diego sousa da silva 5 1 4 23-03-1985
28 17601 Carlos Fernando Hirata Júnior 5 0 5 22-07-1988
29 15547 alexandre ferreira da silva 4 0 4 04-08-1980
30 7274 WASHINGTON LUIZ DA SILVA SOUZA JUNIOR Etnia 4 0 4 15-05-1984
31 17531 amauri barreto ribeiro Etnia 3 1 2 17-06-1950
32 11163 Jorge GARCIA da Silva 3 0 3 27-05-1956
33 23132 aLESSANDRO VALENTE DANTAS 3 0 3 02-12-1978
34 23022 Adriano Anesio Gomes do Nascimento 3 0 3 03-02-1979
35 18114 paulo evangelista francisco Etnia 2 0 2 16-11-1957
36 28212 Renato dá Silva Nascimento 3 0 3 10-01-1986
37 28745 Yuri dos reis oliveira 2 1 1 10-09-1991
38 16739 Vitor Robson Tavares 2 0 2 25-04-1963
39 12255 Agenor Pereira de Lima 2 0 2 21-07-1974
40 5799 Jamily Laisla silva rodrigues Etnia 0 0 0 16-06-1997
41 16788 edinaldo paulo da silva 2 0 2 02-09-1976
42 22315 Marcos Pereira Pinto 2 0 2 30-03-1980
43 29343 vitor barros alves 2 0 2 28-07-1986
44 9183 Eduardo Pereira da Silva 2 0 2 01-06-1994
45 12723 ELZON LEITE DE FARIA JÚNIOR 1 0 1 07-01-1976
46 13614 Alexandre Silva Brito 1 0 1 25-05-1980
47 14011 Marcos Alexandre dos santos ferreira 0 0 0 24-04-1962
48 12762 alessandro do Nascimento trancoso 0 0 0 29-03-1980
49 22799 RAFAEL CORREIA COSTA 0 0 0 27-06-1985
50 30182 Michael Douglas Rocha da Silva 0 0 0 30-12-1991

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 12401 Luciano da mata 3 0 3 15-05-1973

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: BOM JESUS DE ITABAPUANA, ITALVA, ITAPERUNA, NATIVIDADE, PORCIÚNCULA E VARRE-SAI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25355 UANDERSON DONATO ALVES RAMOS 9 0 9 01-10-1981
2 27043 Eduardo Henrique sabino 7 1 6 01-07-1981
3 22599 Jefferson de Souza Alves 4 0 4 14-05-1988
4 25432 maezio pereira da silva 3 3 0 04-09-1987
5 20828 Felipe castilho da silva 0 0 0 27-02-1997

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 10609 LUIZ FERNANDO CALDAS WANDERLEY DE FREITAS 10 0 10 28-05-1949
2 22400 CARLOS LUIZ MARINHO DA SILVA 10 0 10 18-02-1959
3 15849 Donizete Apolinário 10 0 10 02-09-1964
4 23613 RICARDO RODRIGUES LIMA 9 0 9 11-05-1971
5 14667 MARCIO OLIVEIRA DA COSTA Etnia 7 0 7 18-01-1975
6 26945 Walace pires de oliveira 8 3 5 28-07-1973
7 16949 marcio cardoso braga 7 1 6 21-02-1975
8 29360 adriano salgado teixeira 7 0 7 19-01-1975
9 15017 Nevaldo Haraldo Loth 6 0 6 24-04-1950
10 29562 antonio marcos santana Etnia 4 0 4 22-03-1993
11 6969 Cristiano André da Silva 6 0 6 31-08-1981
12 25755 namir campos domingues 5 1 4 23-01-1977
13 23500 Anderson Marcelo Moraes costa 5 0 5 25-01-1973
14 24176 EVERTON RODRIGUES DA SILVA 5 0 5 18-01-1982
15 21516 LEANDRO BRAZ DE SOUSA 4 3 1 22-10-1991
16 28293 Esdras de Jesus Nogueira 4 1 3 02-07-1990
17 28986 André Tiago queiroz 3 3 0 28-09-1988
18 13267 BRENNO silveira THURLER de carvalho 3 3 0 09-10-1991
19 12337 Luciano da mata 3 0 3 15-05-1973
20 14713 MARCUS ANTONIO SALES DA SILVA 2 0 2 08-12-1976
21 22545 everaldo ribeiro mendonça 1 1 0 01-10-1960
22 12451 WashingtoN Miranda cavalcante 1 1 0 12-06-1975
23 24137 júlio cesar farias de mello 1 0 1 13-09-1963
24 13607 samuel cruz machado 1 0 1 08-01-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27061 Eduardo Henrique sabino 7 1 6 01-07-1981
2 19782 Marcos Antonio Marques Ribeiro 7 0 7 17-06-1979
3 22449 Jeferson de Souza Alves 4 0 4 14-05-1988
4 7969 sandro alberto ibarra sanchez 3 1 2 15-09-1974
5 9363 Hellen FERREIRA barreto miranda Etnia 0 0 0 05-03-1998
6 16809 Francisco dos Santos Amaral 3 1 2 14-05-1985
7 26498 Mateus barroso salgado 3 0 3 23-03-1992
8 28476 Hudson Ferreira Jabor Chagas 1 0 1 19-08-1992

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: SERRANA II

MUNICÍPIO: CANTAGALO, CORDEIRO, MACUCO, SANTA MARIA MADALENA, SÃO SEBASTIÃO DO ALTO E TRAJANO DE MORAES

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 5731 lucas teixeira pereira 1 0 1 10-04-1995

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: CARAPÉBUS, CONCEIÇÃO DE MACABU, MACAÉ E QUISSAMÃ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21849 Gustavo Laurindo Etnia 5 0 5 05-06-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 18684 RICARDO DE ALMEIDA SILVA 10 3 7 21-07-1958
2 12453 MARCOS ANTONIO DO ESPÍRITO SANTO 10 0 10 03-02-1956
3 28197 ANDERSON soares DA CONCEIÇÃO 8 1 7 30-01-1979

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 10794 celso damião chagas thomaz 13 3 10 04-01-1951
2 6915 Josué Coutinho de Oliveira 13 3 10 01-10-1967
3 14414 Ebenézer trindade de queiroz 11 1 10 20-05-1972
4 21179 JORGE TUPINAMBÁ OLIVEIRA TELMO DE MENEZES 10 0 10 01-11-1955
5 19070 samoel mateus dos santos Etnia 9 0 9 12-08-1964
6 20173 jorge luiz de oliveira 10 0 10 19-12-1966
7 22751 Luiz Claudio Almeida Estevam Etnia 8 1 7 26-12-1976
8 29292 Guilherme Hamilton dos Santos Silva Etnia 8 0 8 17-11-1988
9 11898 ALEXANDRE BARBOSA PENUDO 7 0 7 21-08-1980
10 15264 Victor Hugo Matos Silva Etnia 2 1 1 22-01-2000
11 17894 AMAURI DA SILVA CARNEIRO 6 1 5 27-05-1971
12 14466 Rogério Ferreira Branco 6 1 5 01-12-1972
13 18714 Ademir da silva santos 6 0 6 20-04-1954
14 20636 Diego sousa da silva 5 1 4 23-03-1985
15 17989 paulo evangelista francisco Etnia 2 0 2 16-11-1957
16 12567 DIOGO SILVA DE ARAUJO 5 0 5 02-08-1990
17 15425 Pedro josé dos santos 4 2 2 06-04-1964
18 13195 Moises da silva 4 0 4 18-01-1964
19 26732 LUAN DE OLIVEIRA ASSIS 4 0 4 06-01-1988
20 5851 Gustavo da Silva Dos Santos Etnia 0 0 0 19-08-1996
21 27334 Eduardo da Silva Coelho 3 1 2 27-08-1971
22 12178 Luciano dos Santos Nnuniz 3 0 3 09-07-1978
23 28216 Renato dá Silva Nascimento 3 0 3 10-01-1986
24 29230 Robson de Oliveira Silva 1 0 1 12-10-1978
25 20457 Ewerton REIS PACHECO 1 0 1 12-08-1987
26 24440 RAFAEL CORREIA COSTA 0 0 0 27-06-1985
27 8233 marllon souza de OLIVEIRA 0 0 0 02-10-1996

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25112 Sergio Luis Barbosa 10 0 10 03-10-1963
2 23483 Vitor Bruno Gazetta Rodrigues 10 0 10 23-08-1980
3 7008 JOSÉ LUÍS PEREIRA DE OLIVEIRA 1 1 0 10-08-1971
4 6470 Alessandro do Nascimento Trancoso 0 0 0 29-03-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23339 Adriano luis moreira 12 2 10 11-06-1968
2 23222 Emerson PINTO GOMES 10 3 7 19-06-1980
3 22015 EDUARDO DUQUE DE SOUZA 7 3 4 27-11-1983
4 29364 adriano salgado teixeira 7 0 7 19-01-1975
5 18369 djair guilherme leandro da silva Etnia 5 3 2 23-05-1995
6 7421 roBERT WILLIAN DE ASSIS SILVA 5 3 2 07-06-1994
7 17822 Marcelo Peixoto Mourão 5 0 5 01-01-1984
8 24993 Giuliano Araújo Martins 5 0 5 06-12-1984
9 19512 Rogério Fernandes ADÃO Etnia 3 0 3 08-02-1960
10 6961 Ivan Gomes de Oliveira Etnia 1 1 0 07-02-1970
11 28744 Yuri dos reis oliveira 2 1 1 10-09-1991
12 26640 LADIEL GOMES DA SILVA 1 0 1 03-05-1984
13 5906 Jamily Laisla silva rodrigues Etnia 0 0 0 16-06-1997

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ELETRICISTA INSTALADOR PREDIAL DE BAIXA TENSÃO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 10820 celso damião chagas thomaz 13 3 10 04-01-1951
2 20862 Denys Pestana Viana Etnia 11 3 8 29-03-1985
3 27117 Antonio Frederico Cordeiro cabral 11 1 10 20-05-1956
4 18671 Ricardo de Almeida 10 3 7 21-07-1958
5 22601 Luiz Claudio Almeida Estevam Etnia 8 1 7 26-12-1976
6 6390 Odilon Inácio de Abreu 10 1 9 26-12-1957
7 10384 Jorge Garcia de Souza 10 0 10 26-05-1957
8 25287 jose renato lopes de andrade 10 0 10 05-01-1962
9 6501 Jofre Ferreira dos Santos 10 0 10 25-01-1962
10 29287 Guilherme Hamilton dos Santos Silva Etnia 8 0 8 17-11-1988
11 27637 Luiz Carlos Cardoso Teixeira 10 0 10 15-11-1965
12 29488 LUCIANO JOSE MATOS 10 0 10 20-12-1971
13 10017 Luiz carlos jales martins 10 0 10 09-04-1980
14 23622 RICARDO RODRIGUES LIMA 9 0 9 11-05-1971
15 24940 Moisés Santos Silva junior Etnia 6 0 6 18-01-1989
16 12454 Humberto MARQUES DA SILVEIRA 9 0 9 01-04-1974
17 25354 UANDERSON DONATO ALVES RAMOS 9 0 9 01-10-1981
18 15705 Gedilson marques 8 1 7 30-08-1972
19 26354 CARLOS ROGERIO FREITAS PEREIRA 8 0 8 11-12-1963
20 21807 marcus vinicius santos nunes Etnia 5 1 4 08-02-1984
21 26731 MURILO DE MOURA SANTOS 7 3 4 18-01-1961
22 12645 Ademir da silva santos 7 1 6 20-04-1954
23 15616 Ivson Silva de Castro 7 1 6 14-11-1989
24 19673 Robson da Silva freitas 7 0 7 12-07-1971
25 8450 isac vilela de oliveira Etnia 5 0 5 03-08-1969
26 14483 Rogério Ferreira Branco 6 1 5 01-12-1972
27 5772 LUCIANO PEREIRA DA SILVA 6 0 6 15-12-1972
28 8767 Elton Vilela da Silva 6 0 6 07-06-1979
29 6269 jailton azevedo ribeiro 6 0 6 20-08-1980
30 23835 Sanderson Gomes Do Nascimento Etnia 5 0 5 23-02-1976
31 24039 Fernanda Marques de OliveIra 5 3 2 13-06-1986
32 20653 Diego sousa da silva 5 1 4 23-03-1985
33 25178 Rogério de Andrade de oliveira 5 0 5 02-12-1966
34 18409 Gracinaldo dos Santos Sousa 5 0 5 06-12-1973
35 7366 Joelson André Calvelli Etnia 5 0 5 15-04-1981
36 15539 rodrigo nascimento pereira Etnia 5 0 5 11-10-1983
37 14903 eudes jonas de carvalho damas 4 0 4 29-03-1964
38 19472 Almir Júnior da SILVA Costa 4 0 4 10-06-1973
39 27578 agnaldo rodrigues nunes 4 0 4 23-04-1974
40 8653 washington luiz da silva souza junior Etnia 4 0 4 15-05-1984
41 20552 Bruno falcao DA ROCHA silva 4 0 4 28-05-1986
42 25912 paulo cesar da silva junior Etnia 4 0 4 21-04-1990
43 10964 Rafael Jonathan Reis Sales 4 0 4 15-11-1990
44 28982 André Tiago queiroz 3 3 0 28-09-1988
45 12397 Sebastião da Silva Rodrigues Etnia 2 1 1 12-10-1985
46 15190 Fabio Antonio De Sousa 3 1 2 16-07-1976
47 19305 aLESSANDRO VALENTE DANTAS 3 0 3 02-12-1978
48 28248 Renato dá Silva Nascimento 3 0 3 10-01-1986
49 20169 Cláudia Lopes Gonçalves 2 1 1 19-08-1984
50 16508 rumomar modesto Etnia 1 0 1 12-07-1952
51 29535 Júlio César Pereira da Silva 2 0 2 28-10-1971
52 29646 Jonathan Rodrigues da Silva 2 0 2 09-02-1990
53 21619 everaldo ribeiro mendonça 1 1 0 01-10-1960
54 21399 HELCIO DA SILVA MAIA 1 0 1 15-05-1973
55 23242 Maicon Patrocínio Ribeiro Etnia 1 0 1 14-10-1991
56 27901 FABIO LUIS MARAU SILVA 1 0 1 22-10-1977
57 14670 Roberval santos da Conceição 1 0 1 16-02-1979
58 11336 GUILHERME BARAO DE SOUZA BRITO 1 0 1 07-02-1986
59 24014 Danilo da costa gomes 1 0 1 17-03-1993
60 29184 Peter gutierres de souza Etnia 0 0 0 07-11-1991
61 30008 deiverson nascimento da silva 1 0 1 21-11-1996
62 21554 Israel De Souza Lima 1 0 1 09-02-1998
63 17606 antonio rodrigues de SOUSA JUNIOR 0 0 0 16-06-1978
64 29344 EduaRdo dias Bernardes 0 0 0 29-04-1982
65 5890 Jamily Laisla silva rodrigues Etnia 0 0 0 16-06-1997
66 8878 gabriel tavares silva 0 0 0 20-10-1991

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ENCANADOR INSTALADOR PREDIAL

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 17196 ALESSANDRO PINTO QUINTAL 5 3 2 24-12-1965
2 24182 ANDRÉ BLANC CAMPOS 5 3 2 29-03-1988
3 13610 Jonatans soares coelho 3 3 0 02-09-1991
4 13171 Geovanni Costa Werneck 3 3 0 12-07-1996

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ENCANADOR INSTALADOR PREDIAL

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24987 sandro josé da silva vasconcellos 0 0 0 19-03-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ENCANADOR INSTALADOR PREDIAL

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: AREAL, COMENDADOR LEVY GASPARIAN, PARAÍBA DO SUL, SAPUCAIA E TRÊS RIOS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21527 samuel guedes de sousa 2 0 2 11-09-1967

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ENCANADOR INSTALADOR PREDIAL

REGIÃO: MEDIO PARAIBA II

MUNICÍPIO: BARRA DO PIRAÍ, PINHEIRAL, PIRAÍ, RIO CLARO, RIO DAS FLORES E VALENÇA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22007 Edenilson Gomes 6 1 5 21-03-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ENCANADOR INSTALADOR PREDIAL

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 7319 MARCELO SEMÊDO HENRIQUE 11 1 10 06-04-1996
2 6190 Paulo Sérgio Ramos Magalhães Etnia 10 0 10 15-07-1973
3 23482 Vitor Bruno Gazetta Rodrigues 10 0 10 23-08-1980
4 28861 gilmar augusto gomes 8 0 8 19-06-1966
5 7757 RICARDO RODRIGUES MAIa Etnia 5 0 5 23-07-1975
6 20137 Carlos Thiago Flaviano rosa 8 0 8 12-03-1985
7 17300 paulo cesar varges nogueira 6 1 5 14-03-1972
8 14602 GILBERTO BERNARDINO ALVES 6 1 5 04-07-1978
9 17469 André Luciano Pereira da Fonsêca 6 0 6 28-12-1967
10 5762 cleiton souza alves 5 3 2 07-03-1980
11 24784 Wilson modesto GOMES 5 0 5 03-07-1954
12 6085 DIOGO teixeira de oliveira 5 0 5 10-08-1981
13 19341 jailson de aquino costa 1 0 1 04-02-1963
14 14892 PALLOMA DE SOUZA PEREIRA 1 0 1 26-02-1998

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ENCANADOR INSTALADOR PREDIAL

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 7207 GIANCARLO FAILLACE 7 1 6 13-05-1966
2 10842 reginaldo miranda bernardo Etnia 5 0 5 23-09-1978
3 9236 felippe da silva 4 1 3 30-01-1983
4 11249 Carlos eduardo de souza pachecol 2 0 2 01-07-1974

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ENCANADOR INSTALADOR PREDIAL

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 16816 Francisco dos Santos Amaral 3 1 2 14-05-1985

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ENCANADOR INSTALADOR PREDIAL

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24185 Alcides Bernardo Martins 13 3 10 18-02-1969
2 12873 Antonio Raimundo Soares Ribeiro Etnia 10 0 10 15-07-1973
3 23474 cleiton souza alves 5 3 2 07-03-1980
4 21204 Hesly Alexsander Loureiro de Carvalho 4 1 3 15-06-1990
5 17847 Eduardo Marcel Silva da cruz 2 0 2 31-01-1994

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ENCANADOR INSTALADOR PREDIAL

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23473 cleiton souza alves 5 3 2 07-03-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ENCANADOR INSTALADOR PREDIAL

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13507 Cátia Maria Cavalcanti Pereira 13 3 10 14-02-1964
2 12800 Antonio Raimundo Soares Ribeiro Etnia 10 0 10 15-07-1973
3 20153 Carlos THIAGO FLAVIANO rosa 8 0 8 12-03-1985
4 27522 Anes Wellington Silva Francisco 7 3 4 29-12-1967
5 11124 Daniel de Almeida Rocha Etnia 5 0 5 10-07-1981
6 14565 GILBERTO BERNARDINO ALVES 6 1 5 04-07-1978
7 18725 Ademir da silva santos 6 0 6 20-04-1954
8 6164 DIOGO teixeira de oliveira 5 0 5 10-08-1981
9 25375 Luiz Claudio Carvalho Santos 4 0 4 29-09-1967
10 16907 sÉRGIO DO nASCIMENTO mELO Etnia 2 0 2 05-07-1974
11 16945 Djalma pereira da Silva Junior 3 0 3 01-01-1979

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: FLAUTA TRANSVERSA

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28516 Julio Alves Neto 9 0 9 18-07-1981
2 14224 Felipe Braz da Silva Etnia 5 0 5 10-08-1984

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: FLAUTA TRANSVERSA

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 9649 Sérgio Malafaia dos Santos 11 1 10 02-05-1972
2 10849 Priscila Maia Machado Vital Correa 8 1 7 19-01-1986
3 18097 Ana Carolina Fernandes chaves 7 1 6 26-07-1991
4 13445 Gabriel de Carvalho Leal Etnia 4 0 4 04-06-1998
5 17762 Felipe Gleison Arcanjo Etnia 4 0 4 06-06-1998
6 18739 Danielle Lucia Sardinha de Souza 3 1 2 28-01-1983
7 13211 KASSYANE IGNEZ MACHADO DE SENA 3 0 3 04-01-1996
8 25107 IVERSON DOS SANTOS SILVA Etnia 3 0 3 03-09-1997
9 23874 Juliana Azevedo de Oliveira Etnia 1 0 1 29-03-1997

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22842 Gilmara martins da silva 2 2 0 21-01-1973
2 25153 Leonardo Fernandes da Silva 2 0 2 03-12-1986

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 17558 sergio eduardo da silva Etnia 3 0 3 26-01-1982
2 17725 PEDRO PAULO DIAS DA FONSECA 3 0 3 26-05-1990
3 16912 Wilson rocha macedo joia 1 0 1 03-02-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: AREAL, COMENDADOR LEVY GASPARIAN, PARAÍBA DO SUL, SAPUCAIA E TRÊS RIOS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29495 Felipe Gonçalves Ferreira chaves 6 0 6 26-12-1970
2 27103 César rodrigues Lopes 4 3 1 05-08-1981
3 13371 Voltaire lopes varão 2 0 2 27-09-1962

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22318 TIAGO GUIMARÃES DA COSTA 5 1 4 11-05-1986
2 21484 Juliana antunes de oliveira 2 1 1 10-10-1991
3 10099 jéssica Ribeiro CARDOSO 1 0 1 02-09-1991
4 25026 Erick santana de souza 1 0 1 01-01-2000
5 26850 EDUARDO RODRIGUES ALVES 0 0 0 03-06-1996

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29497 Felipe Gonçalves Ferreira chaves Etnia 6 0 6 26-12-1970

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: BOM JESUS DE ITABAPUANA, ITALVA, ITAPERUNA, NATIVIDADE, PORCIÚNCULA E VARRE-SAI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24317 Júlio Cézar de Almeida Cruz 1 0 1 20-09-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29044 Ana Elísia de Carvalho 6 0 6 26-03-1976
2 17741 PEDRO PAULO DIAS DA FONSECA 3 0 3 26-05-1990
3 17778 Denilson Honorato dos santos 2 0 2 12-08-1975
4 23558 Oswaldo luiz vinhas da silva jose 2 0 2 18-06-1990
5 12416 Ademir Mesquita camelo 0 0 0 13-12-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25802 Débora felipe de souza batista 8 1 7 12-09-1975

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 17719 Pedro Paulo dias da Fonseca 3 0 3 26-05-1990

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 6199 Reginaldo Tavares da Silva 11 1 10 12-02-1972
2 27500 Antonio junior barcelos machaDo 6 1 5 11-10-1994
3 29500 Felipe Gonçalves Ferreira Chaves Etnia 6 0 6 26-12-1970
4 22333 TIAGO GUIMARÃES DA COSTA 5 1 4 11-05-1986

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13345 Voltaire lopes varão 3 1 2 27-09-1962

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 17548 SERGIO EDUARDO DA SILVA Etnia 3 0 3 26-01-1982

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: GARÇOM/CUMIM

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 12913 EDUARDO CAROLLI 10 1 9 12-07-1975
2 11993 Alan souto de sousa 9 1 8 27-01-1980
3 20464 ALEX Sandro Fontaina de CARVALHO Etnia 7 0 7 05-03-1983
4 22327 TIAGO GUIMARÃES DA COSTA 5 1 4 11-05-1986
5 12514 Reinaldo Da Silva Carmo Etnia 4 1 3 22-11-1980
6 12463 Filipe COsta de Moura dias 4 1 3 05-05-1984
7 16108 josivânia de Sousa BArbosa 3 3 0 27-12-1989
8 23351 marcio de mattos mugrabi pinto 3 0 3 24-02-1980
9 26280 valdeci Zezito dos santos junior 3 0 3 30-07-1981
10 10157 MARCOS PAULO DE BARROS RAMOS Etnia 0 0 0 10-04-1980
11 16859 Sergio eduardo da silva 3 0 3 26-01-1982
12 21480 Juliana antunes de oliveira 2 1 1 10-10-1991
13 29448 Carlos Eduardo Gomes Paredes 2 0 2 11-04-1982
14 20356 RAFAEL NASCIMENTO SANTOS 1 0 1 09-10-1982
15 17266 Mary Luce Cavalcante Lima da silva 0 0 0 06-02-1974
16 27904 Lais Cavalcanti de oliveira 0 0 0 17-12-1999

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: ILUMINADOR CÊNICO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29479 Marcus Vinicius Rodrigues Lima Antunes 9 0 9 11-07-1971
2 10130 LAILA CRISTINA DA SILVA BORGES 8 3 5 14-07-1985
3 12093 JOAO ELIAS DA COSTA VARGENS 7 0 7 25-12-1984

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: INTÉRPRETE DE LIBRAS

REGIÃO: COSTA VERDE

MUNICÍPIO: ANGRA DOS REIS, MANGARATIBA E PARATI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 17787 camila lins galisa alves 5 0 5 08-08-1984

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: INTÉRPRETE DE LIBRAS

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25919 Marta Carvalho da Silva Silveira Etnia 4 3 1 14-12-1978
2 19431 juma porto benevenuto Etnia 2 1 1 05-08-1995

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: INTÉRPRETE DE LIBRAS

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: AREAL, COMENDADOR LEVY GASPARIAN, PARAÍBA DO SUL, SAPUCAIA E TRÊS RIOS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 16170 Marilene dos santos americo 0 0 0 27-03-1975

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: INTÉRPRETE DE LIBRAS

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 11017 Camila kate da Silva 11 1 10 19-02-1987
2 25188 UBIRATAN DOS SANTOS FERREIRA 5 0 5 03-04-1981
3 27415 Flavio Domingos 3 1 2 19-12-1976
4 16715 Joelma Carneiro Rangel 2 2 0 18-04-1974
5 29682 Cristiane dos santos cortes Teixeira Etnia 0 0 0 22-06-1976
6 22307 MARISA SUELE DA SILVA PEREIRA 2 1 1 31-08-1985
7 28227 Andrea Nunes Rodrigues Pacheco 1 1 0 27-01-1963
8 22768 Karoline Francis marcondes da silva 1 1 0 09-02-1994
9 22265 Jodie De Abreu Rodrigues Etnia 0 0 0 23-07-1989

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: INTÉRPRETE DE LIBRAS

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 5857 Jully Gonçalves de ALMEIDA 0 0 0 26-12-1999

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: INTÉRPRETE DE LIBRAS

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: BOM JESUS DE ITABAPUANA, ITALVA, ITAPERUNA, NATIVIDADE, PORCIÚNCULA E VARRE-SAI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27601 GIULIA DE SÁ OLIVEIRA PACHECO 1 0 1 13-06-2001

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: INTÉRPRETE DE LIBRAS

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29709 Ronaldo luiz mata Quintanilha Etnia 8 1 7 18-11-1972
2 10485 Andreia Ferreira Silva 1 0 1 03-08-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: INTÉRPRETE DE LIBRAS

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28096 Cineia Pereira de oliveira Santos Etnia 4 0 4 24-10-1973
2 8579 isabella camacho de oliveira de souza 3 3 0 13-01-1984
3 21377 Sabrina batista martins Etnia 2 2 0 07-02-1979
4 10604 tatiane meireles sardinha 0 0 0 22-10-1985
5 28532 Jessica cordeiro de azevedo pessanha Etnia 0 0 0 06-10-1989
6 10495 lIANA PONTES rangel dos santos 0 0 0 21-08-1999

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: INTÉRPRETE DE LIBRAS

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27181 millena soares tardin 8 0 8 16-12-1999
2 16238 Marilene dos santos americo Etnia 0 0 0 27-03-1976
3 22268 Jodie de Abreu Rodrigues Etnia 0 0 0 23-07-1989

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: INTÉRPRETE DE LIBRAS

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13474 Renata de Souza Gonçalves Avon 6 3 3 31-05-1983
2 21898 Renata Marques da Silva 5 0 5 16-06-1979
3 6131 SONIA CRISTINA FREIRE COSTA DE ALMEIDA 4 3 1 18-01-1960
4 15388 THIAGO MORET DE CARVALHO RAMOS 4 1 3 08-01-1991
5 15756 Nívea de Sá Silva 4 0 4 06-09-1986
6 15267 Giulia Maria Gomes MALTA 2 1 1 31-05-1991
7 25300 Luciane Chaves badran 1 1 0 16-12-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MANICURE E PEDICURE

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25051 Angélica aparecida da silva 4 0 4 12-04-1985

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MANICURE E PEDICURE

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21810 Thayla maria da fonseca muniz 9 0 9 01-04-1969
2 17071 Jaqueline Guimarães Olegário 6 1 5 12-10-1975
3 29595 Luciana Maria Ribeiro da silva 4 0 4 10-09-1976
4 22771 joana darc gomes miranda Etnia 1 1 0 12-08-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MANICURE E PEDICURE

REGIÃO: MEDIO PARAIBA II

MUNICÍPIO: BARRA DO PIRAÍ, PINHEIRAL, PIRAÍ, RIO CLARO, RIO DAS FLORES E VALENÇA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27688 Cláudia Rafaela Ferreira Alves dos Santos 5 0 5 06-05-1992

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MANICURE E PEDICURE

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 18236 edna maria de freitas sousa 10 0 10 21-05-1960
2 14479 Karline LIMA DE CARVALHO 10 0 10 23-07-1976
3 24057 JENNIFER SABINO FARIAS DA SILVA 10 0 10 28-05-1987
4 19362 Cenilia Duarte Lopes Gonçalves 8 0 8 02-11-1988
5 27559 vanessa vieira duarte Etnia 3 0 3 31-08-1975
6 13709 Marcia Cabral 7 3 4 09-01-1974
7 10069 Rafaela gemaque alvim dos santos 5 0 5 27-02-1989
8 20960 ANA PAULA DE AGUIAR CARVALHO 4 0 4 29-08-1984
9 14671 Adriana SOARES DOS santos 2 0 2 21-03-1973
10 5671 Carla Maria Silva Rodrigues costa Etnia 2 0 2 02-02-1981
11 22083 Carolina Lima Dos Santos Pimentel 2 0 2 10-07-1986
12 12585 raquel rodrigues guedes 1 1 0 13-07-1995

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MANICURE E PEDICURE

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13464 Ana Lucia Amorim pires 1 0 1 10-01-1972

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MANICURE E PEDICURE

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: BOM JESUS DE ITABAPUANA, ITALVA, ITAPERUNA, NATIVIDADE, PORCIÚNCULA E VARRE-SAI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28148 Tatiana ALVES pereira 5 0 5 26-12-1985
2 20908 Flávia do almo AZEVEDO 5 0 5 09-09-1991
3 20864 Juciaria de Souza Nascimento Etnia 1 0 1 08-01-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MANICURE E PEDICURE

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24704 JÉSSIKA gONçALVES cASTRO Etnia 2 0 2 09-07-1990

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MANICURE E PEDICURE

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: CARAPÉBUS, CONCEIÇÃO DE MACABU, MACAÉ E QUISSAMÃ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28160 Graciane dos Santos Moraes antonio 0 0 0 02-09-1983

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MANICURE E PEDICURE

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 18246 edna maria de freitas sousa 10 0 10 21-05-1960
2 28896 Giselle Ribeiro de Oliveira 8 0 8 10-11-1983
3 14191 marleide rodrigues de assis borbas 7 0 7 22-01-1965
4 16188 Jacqueline queintil moreira Etnia 6 1 5 12-04-1980
5 12335 Ane Gracielle da Silva gomes Etnia 6 0 6 04-05-1992
6 10962 Simone Ferreira Domicioli 5 0 5 06-03-1968
7 7891 Elaine do nascimento Santos Araújo 5 0 5 26-10-1982
8 13846 girlene gonçãlves tavares 4 0 4 15-11-1977
9 23032 Paola SANDIm do nascimento 4 0 4 14-09-1984
10 29774 vanessa vieira duarte Etnia 3 0 3 31-08-1975
11 13666 KATIA SILVA VIEIRA 3 0 3 04-09-1979
12 12998 Joelma Ribeiro dos Santos 2 0 2 20-06-1975
13 15701 Conceição da Silva Rodrigues Etnia 1 0 1 28-08-1968

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MANICURE E PEDICURE

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26258 Cristiane Lopes Faria 8 1 7 31-05-1984

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MANICURE E PEDICURE

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26136 Juliana rosa leles dos santos Etnia 3 0 3 21-01-1988

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MANICURE E PEDICURE

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 9305 Aline Fernanda Kelly Targino 10 3 7 07-03-1985
2 24910 MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAUJO CRESPO 10 0 10 06-01-1959
3 18255 edna maria de freitas sousa 10 0 10 21-05-1960
4 17181 Margarete Rodrigues DOS SANTOS DE souza 10 0 10 01-04-1971
5 22108 Cenilia Duarte Lopes Gonçalves Etnia 8 0 8 02-11-1988
6 29740 Leila Soares Marques Cabral 10 0 10 01-06-1974
7 17029 Roberta Faria Moreira 10 0 10 21-11-1977
8 9692 ANGÉLICA MARIA BATISTA SANTANA DA SILVA 10 0 10 30-01-1978
9 17882 izabelle fernanda silveira vieira 8 3 5 04-07-1983
10 12353 Ane Gracielle da Silva gomes Etnia 6 0 6 04-05-1992
11 11016 Simone Ferreira Domicioli 7 0 7 06-03-1968
12 10048 Tatiana tenorio de omena 6 1 5 07-12-1982
13 25275 Valéria Mariano Gomes de Almeida 6 0 6 06-08-1983
14 17028 Dayane Constantino Moura Etnia 6 0 6 02-03-1993
15 23777 Jessica veroni Carneiro dos santos Etnia 5 0 5 19-07-1986
16 16895 Mônica cunha lopes 5 1 4 01-04-1968
17 28578 Viviane FERNANDES PEIXOTO 5 0 5 08-05-1985
18 25465 Valeriana da Silva Pires Etnia 5 0 5 16-06-1993
19 18832 Aime Ramos Andrade 4 1 3 11-12-1965
20 29771 vanessa vieira duarte Etnia 3 0 3 31-08-1975
21 17605 Joice dos Santos Caetano do Nascimento 3 0 3 19-01-1983
22 23737 Catia Regina Alves de Sá 2 0 2 21-05-1973
23 27478 Maria Aline Gaspar de Oliveira 2 0 2 17-08-1987
24 25623 ADRIENE DIAS GUIMARAES DA CUNHA 2 0 2 15-04-1999
25 14246 IONARA Gomes tauca Etnia 0 0 0 05-06-1983
26 12589 raquel rodrigues guedes 1 1 0 13-07-1995
27 23317 bruna cardoso conforto 1 0 1 08-12-1990
28 25747 Gabriela Vicente 1 0 1 05-09-1995
29 26339 Adriana Santos da Conceição Galvão 0 0 0 15-09-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: COSTA VERDE

MUNICÍPIO: ANGRA DOS REIS, MANGARATIBA E PARATI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20031 Thayssa Fátima de Carvalho parreiras 1 0 1 22-10-1994

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 17808 Iara da Silva Braga 2 0 2 13-05-1996

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20315 thayla Maria da Fonseca Muniz 9 0 9 01-04-1969
2 16623 bianca santos ribeiro 2 1 1 09-03-1974
3 29597 Luciana Maria Ribeiro da silva 2 0 2 10-09-1976
4 11999 Lorraine Barradas da Silva pereira Etnia 1 0 1 12-02-1984

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25124 NILENE DUTRA PEREIRA 10 0 10 12-01-1975
2 22328 Ivanira das Graças Amorim 8 3 5 14-08-1968
3 18476 Carlos eduardo dos santos 8 0 8 24-12-1973
4 22323 Luiz Manoel Gomes Meneses 6 1 5 24-03-1965
5 14731 Renata Célia da Silva Pragana Teodoro Etnia 3 1 2 13-07-1973
6 7863 Noemi Terezinha Pandin de Lima roberto 4 1 3 16-02-1957
7 25331 Rose Cléa silva andrade 3 0 3 30-12-1967
8 25406 Claudia Suita 3 0 3 15-05-1971
9 15653 mirtes monedeiro de souza 3 0 3 30-03-1972
10 6254 MONIQUE DA CONCEIÇÃO vENANCIO Etnia 2 1 1 05-05-1987
11 13682 cintia de souza peçanha 3 0 3 26-12-1979
12 29373 Thábyta Vieira Dos SANTOS 3 0 3 18-04-1989
13 24678 JOICE de melo moraes mendonça dias 2 1 1 07-04-1986
14 8706 Norma Giulia Pereira dos Santos Martins 2 1 1 13-08-1990
15 26531 luiz akira de araujo hanano 0 0 0 27-10-1989
16 21944 Valéria Andrade Santos da Silva Dutra 0 0 0 23-03-1991
17 26557 Ana Sueli Almeida de Oliveira 0 0 0 25-09-1993

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: BOM JESUS DE ITABAPUANA, ITALVA, ITAPERUNA, NATIVIDADE, PORCIÚNCULA E VARRE-SAI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28145 TATIANA ALVES PEREIRA 5 1 4 26-12-1985
2 9110 Layla ramos de oliveira 1 0 1 31-01-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24699 katiarosane de sena souza 10 1 9 16-02-1966
2 24529 Maria de Fatima Goncalves Castro 7 1 6 10-07-1957
3 20582 joao salvador carneiro fernandes sobrinho 7 0 7 28-11-1978
4 24779 JÉSSIKA GONÇALVES cASTRO Etnia 3 0 3 09-07-1990
5 16569 Bianca Santos ribeiro 2 1 1 09-05-1974
6 12221 Flávia da Silva monteiro carvalho 2 0 2 24-11-1978

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24781 MARCIA BRANCO COUTINHO BARRETO 8 1 7 08-06-1961
2 28218 Yasmin Da Silva lemos 2 0 2 05-09-1997
3 24111 gláucia maria medeiros de oliveira Defic. 1 0 1 16-02-1981
4 8718 Camila LESSA BRAZ GOMES 0 0 0 29-03-1989

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: CARAPÉBUS, CONCEIÇÃO DE MACABU, MACAÉ E QUISSAMÃ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 9623 Marta Maria De Andrade Ribeiro 5 0 5 30-10-1991
2 16590 bianca santos ribeiro 2 1 1 09-05-1974

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28541 Rui Ferreira celestino rachid 6 1 5 09-11-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 18462 Carlos eduardo dos santos 8 0 8 24-12-1973
2 13339 Jenifer Carine Galdino Machado 5 1 4 10-02-1987
3 8950 Camila da conceição da Silva de melo 3 1 2 13-02-1997
4 22514 caren saiuri ito 3 0 3 25-07-1986
5 15996 ANNA CAROLINE ROCHA SANTOS Etnia 2 1 1 14-02-1995
6 27495 Mayara Barbosa Estrella 2 0 2 22-04-1992
7 9813 Ursula loiZe faustino da Costa Xavier 1 1 0 22-03-1991
8 6596 MARIANE DA SILVA CASTILHO 1 1 0 03-10-1997
9 19006 Dayse Oliveira da Rosa Etnia 1 0 1 07-08-1960
10 14818 elisangela nazaro borbas 1 0 1 04-03-1979
11 17096 Vanessa LAILA Reis dos Santos de Oliveira 1 0 1 17-02-1983
12 29519 Fernanda oliveira neves 1 0 1 16-11-1984
13 23537 Raquel da silva 1 0 1 08-08-1986
14 25894 ALIA MUHAMMAD DE LIMA EL BISHARAT 1 0 1 29-11-1988
15 16998 CLAUDIA RODRIGUES GANGORRA 0 0 0 16-10-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28517 Raisa granja brangada barbosa 2 0 2 13-04-1993
2 12996 Beatriz da silva fontes 2 0 2 27-12-1996

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23896 Renata Vieira de carvalho 3 2 1 12-09-1990
2 19134 idaiane de oliveira freitas 3 0 3 26-02-1986
3 18759 Maria Alice Veloso NOGUEIRA 1 0 1 17-07-1990

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22904 Valter Teixeira da Rocha 13 3 10 24-01-1963
2 27543 Luiz Otávio Alves Cabral 13 3 10 09-02-1976
3 28701 elizabeth cristina lessa dos santos 11 1 10 02-09-1957
4 22590 ENIR CLARK 10 0 10 18-05-1952
5 20745 BIANCA FELIZARDA DE OLIVEIRA Etnia 5 1 4 11-06-1984
6 15427 Paulo CÉsar PEREira de Souza 10 0 10 14-10-1967
7 25767 marcia regina teixeira da costa 8 0 8 06-04-1967
8 18443 Carlos eduardo dos santos 8 0 8 24-12-1973
9 30010 ALLAN FERREIRA DA SILVA 6 3 3 20-06-1979
10 22900 Patrícia Do Espírito Santo FELIX Etnia 3 0 3 12-06-1982
11 6750 karoline rodrigues cossatis 6 1 5 29-03-1990
12 25257 Vaneska Gomes pilar Frazão 6 0 6 11-10-1975
13 6361 Bianca teixeira de souza 6 0 6 09-09-1989
14 6626 Wania Rodrigues Leoni 5 1 4 10-01-1969
15 27678 Anny karenyny mangabeira marinho 5 1 4 22-05-1995
16 12714 FABRICIO RAMOS DE SA 5 0 5 04-10-1978
17 16723 mIRIAM de oliveira pereira 4 0 4 24-06-1963
18 28903 Cassiana Viana Escovedo 3 1 2 13-01-1970
19 17116 Renata dos Santos nunes de lima 3 1 2 22-02-1989
20 17766 Claudia Suita chamarelli 3 0 3 15-05-1971
21 22291 CaRen saiuri Ito 3 0 3 25-07-1986
22 12668 Maria de Fátima da Silva de Araújo Defic. 1 0 1 22-12-1967
23 6865 Maria Cleide Chagas 2 1 1 13-09-1964
24 14036 EDNALVA SILVIA DA COSTA 2 0 2 16-01-1981
25 13066 Suilani Corrêa de Moraes Alves 2 0 2 02-02-1981
26 10451 CLENIA DE SOUZA BELATO 2 0 2 29-03-1984
27 27076 Lorena da fonseca vasconcelos catão 2 0 2 18-04-1987
28 9585 Crislaine dos santos Bento 2 0 2 07-11-1988
29 8715 MANUELLE MARINHO DA SILVA 2 0 2 19-12-1988
30 18401 Gabriele carolina nascimento rangel 2 0 2 21-06-1991
31 25941 Suellen Benigno Teixeira Dias 2 0 2 27-07-1991
32 30018 karen mendonça de almeida 2 0 2 15-01-1992
33 21152 Bruna regina da silva bastos 2 0 2 31-01-1993
34 27981 Twanny andaluz Nunes barbosa 2 0 2 26-05-1994
35 25813 Evelyn de Moura Nogueira 2 0 2 21-08-1995
36 25435 Raquel Silva de Lima 1 1 0 08-02-1988
37 21929 patricia assis da silva 1 0 1 22-07-1974
38 28339 Vanessa DA SILVA MOTA FERREIRA pereira 1 0 1 16-10-1980
39 19120 ALINE RAMOS ROLIM 1 0 1 09-12-1982
40 20727 Jaqueline ribeiro toledo 1 0 1 16-07-1985
41 27085 Andressa oliveira rodrigues peixoto 1 0 1 02-02-1989
42 27370 nathalia maimone ferreira netto 1 0 1 17-03-1995
43 22500 Wilian dantas alves 1 0 1 27-11-1998
44 21938 Valéria Andrade Santos da Silva Dutra 0 0 0 23-03-1991
45 12577 Thais passos da silva 0 0 0 13-12-1993
46 27097 Mariana Braga Pereira Domingos 0 0 0 14-03-1996

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR - ESPETÁCULO

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23452 Noemi Terezinha Pandin de Lima Roberto Gabriel George Ferreira Roberto 4 1 3 16-02-1957
2 21313 RENATA CÉLIA DA SILVA PRAGANA TEODORO Etnia 3 1 2 13-07-1973
3 8284 Lourival Vidal De Negreiros Junior 3 0 3 27-04-1979
4 29392 Thábyta Vieira DOS SANTOS 3 0 3 18-04-1989
5 8273 Taisa Alves dos Santos Etnia 1 1 0 01-06-1989
6 9093 maria de fátima da silva de araujo Defic. 1 0 1 22-12-1967

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MAQUIADOR - ESPETÁCULO

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 10086 LAILA CRISTINA DA SILVA BORGES 8 3 5 14-07-1985
2 28351 ROSANGELA PEREIRA Etnia 6 0 6 10-04-1962
3 10052 Wania Rodrigues Leoni 5 1 4 10-01-1969
4 20764 BIANCA FELIZARDA DE OLIVEIRA Etnia 4 1 3 11-06-1984
5 30026 karen mendonça de almeida 2 0 2 15-01-1992
6 9238 maria de fátima da silva de araujo Defic. 1 0 1 22-12-1967

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MASSAGISTA

REGIÃO: NOROESTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: APERIBÉ, CAMBUCI, ITAOCARA, LAJE DO MURIAÉ, MIRACEMA, SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA E SÃO JOSÉ DE UBÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29683 Angela machado da silva cunha 9 3 6 07-03-0202

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MASSAGISTA

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22572 Maria Helena Jornes Longo Ribeiro 13 3 10 21-01-1956
2 21559 Nilcea SANTOS DA SILVA BARBOSA 0 0 0 25-11-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MASSAGISTA

REGIÃO: MEDIO PARAIBA II

MUNICÍPIO: BARRA DO PIRAÍ, PINHEIRAL, PIRAÍ, RIO CLARO, RIO DAS FLORES E VALENÇA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22965 mônica de jesus cândido 10 1 9 04-04-1976
2 24015 Gisela marques de oliveira 8 0 8 09-05-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MASSAGISTA

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 8587 Fabiola Garrido Bolzoni 10 0 10 31-08-1966
2 14363 roseny dias esteves 6 1 5 29-01-1979
3 9254 Carmem matos da cruz costa 5 3 2 21-10-1968
4 16148 Ediana flora da silva sodre 5 1 4 23-11-1968
5 6418 MONIQUE DA CONCEIÇÃO vENANCIO Etnia 1 1 0 05-05-1987
6 18075 Cristina Pinto olivieri 4 3 1 01-06-1977
7 16098 MARIA LETICIA FERNANDES CRUZ 3 1 2 05-04-1980
8 14488 robson Freitas de oliveira 3 1 2 16-12-1982
9 23158 ALESSANDRA NICOLIELLO SOUZA 2 0 2 20-06-1972
10 29780 Daniela Soledad dos Santos Barbosa Etnia 0 0 0 20-02-1985
11 26884 NATHÁLIA MORAES ABRANTES 1 0 1 22-11-1990
12 29417 Nathalia Regina Pereira de Castro Etnia 0 0 0 01-12-1996

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MASSAGISTA

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 17958 Luana borba do nascimento 1 1 0 01-11-1973

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MASSAGISTA

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 15482 Márcia Bastos couto 11 1 10 17-10-1976
2 29718 ronaldo luiz mata quintanilha 8 1 7 18-11-1972
3 30141 CHARLENE PORTO QUINTANILHA 8 1 7 09-10-1980
4 16668 ROSELI DA SILVA FERREIRA 7 2 5 11-09-1974
5 19889 rosana florim pereira campos 5 1 4 22-06-1969
6 26752 Mônica Manoel dos Santos Assis Silva 4 1 3 29-10-1971
7 16694 JUERLANI DA SILVA DOS SANTOS 4 1 3 11-10-1989
8 25937 Maria do ceU da silva 2 0 2 01-11-1966
9 30188 Ana paula abreu lopes 1 1 0 02-07-1980
10 13465 Thais de castro silva 1 0 1 04-10-1977
11 18381 gabriel do nascimento alves dos santos 1 0 1 19-12-1994

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MASSAGISTA

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27933 cristiane gomes pessanha Etnia 3 2 1 09-08-1973
2 25625 lediana campos torres barreto 1 0 1 02-06-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MASSAGISTA

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13590 ilma duarte 7 0 7 18-11-1963
2 14349 Roseny dias ESTEVES 6 1 5 29-01-1979
3 27573 camila da silva moreira 3 3 0 15-12-1982
4 29783 Nathalia Regina Pereira de Castro 3 2 1 01-12-1996
5 24002 reginaldo MANHÃES Barreto SOBRINHO Etnia 3 0 3 24-07-1967
6 27735 Kelly Cristina de Oliveira Pinto 2 1 1 20-04-1985
7 22605 Alessandra nicoliello souza 2 0 2 20-06-1972
8 27161 Katiuscia Pereira de souza 0 0 0 17-12-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MASSAGISTA

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26060 Sergio HENRIQUE PEREIRA Santana 10 0 10 10-04-1966

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MASSAGISTA

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22925 mônica de jesus cândido 10 1 9 04-04-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MASSAGISTA

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 8071 eva conceição ferreira 12 3 9 13-12-1970
2 21011 maria heleni constantin simvoulidis 11 1 10 21-10-1958
3 26020 Fabiana Da silva roberto 10 3 7 30-05-1981
4 28110 PAMELLA BRUM FERREIRA 9 2 7 09-02-1983
5 5891 ronildo da silva lucas lucas Etnia 7 0 7 29-07-1976
6 17972 ÉRICA MARQUES GOIS 8 3 5 18-10-1975
7 25933 MAGALI VERÔNICA PEREIRA LEITE DE ARAÚJO 8 3 5 09-03-1977
8 30173 CHARLENE PORTO QUINTANILHA 8 3 5 10-04-1980
9 25022 Ana CLAUDIA MARQUES PIMENTEL 8 0 8 21-03-1974
10 17030 Patrícia Do Espírito Santo FELIX Etnia 7 0 7 12-06-1982
11 23541 CLAUDIA DE SOUZA FERREIRA DA SILVA Ferreira 6 1 5 03-09-1975
12 14375 roseny dias esteves 6 1 5 29-01-1979
13 26735 Mônica Manoel dos Santos Assis Silva 4 1 3 29-10-1971
14 29508 Adriana da Costa ARAUJO 4 0 4 10-04-1972
15 28976 Rayane CHRISTINE GOMES COELHO Etnia 1 1 0 22-02-1992
16 5714 Lilian de Azevedo Nascimento GOMES 4 0 4 23-05-1980
17 27569 camila da silva moreira 3 3 0 15-12-1982
18 13679 ligia virginia souza costa 3 1 2 21-09-1972
19 18838 Aime Ramos Andrade 3 0 3 11-12-1965
20 10041 LIDIANE DO NASCIMENTO BACELAR DOS REIS RAMOS Etnia 0 0 0 23-08-1984
21 23128 ALESSANDRA NICOLIELLO SOUZA 2 0 2 20-06-1972
22 23740 Catia Regina Alves de Sá 2 0 2 21-05-1973
23 22394 Patricia almeida barros 2 0 2 02-12-1978
24 15614 Magno Avelino Dos Santos 2 0 2 20-03-1990
25 15736 juliana dos reis vitória andrade 1 0 1 28-02-1996
26 26830 Camila Freitas Lopes do AMARal 0 0 0 21-01-2002

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE AUTOMÓVEIS LEVES

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21240 Mauro LUIZ DE OLIVEIRA MARANHÃO 6 0 6 15-06-1976
2 17742 Bruno Luiz Castro dos passos 0 0 0 12-05-1982

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE AUTOMÓVEIS LEVES

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: AREAL, COMENDADOR LEVY GASPARIAN, PARAÍBA DO SUL, SAPUCAIA E TRÊS RIOS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 15562 Bruno Luiz Castro dos passos 0 0 0 12-05-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE AUTOMÓVEIS LEVES

REGIÃO: MEDIO PARAIBA II

MUNICÍPIO: BARRA DO PIRAÍ, PINHEIRAL, PIRAÍ, RIO CLARO, RIO DAS FLORES E VALENÇA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21636 felipe teixeira de souza 1 0 1 30-06-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE AUTOMÓVEIS LEVES

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 10261 julio cesar barbosa custodio 11 1 10 26-08-1963
2 27922 Paulo cezar MARTINS Junior 5 0 5 05-04-1982
3 20729 francisco nadson alves da silva 2 0 2 24-03-1985
4 28919 rogério da silva evangelista 0 0 0 25-01-1974
5 28941 rogerio da silva evangelista 0 0 0 25-01-1974

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE AUTOMÓVEIS LEVES

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21437 ALEXANDRE JOSÉ PATROCINIO MERAT 10 0 10 24-03-1966
2 20419 Leandro ORNELLAS DE SÁ 10 0 10 10-10-1970
3 26647 Uilian jeime lopes leite 10 0 10 14-04-1976
4 26710 cleiton de souza 5 0 5 31-07-1978
5 18339 Fernando Carvalho Mattar Júnior 2 1 1 25-02-1981

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE AUTOMÓVEIS LEVES

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 12952 renata de aquino miranda sales 3 3 0 11-07-1990
2 17528 MARIANA GOMES MACEDO PESSANHA 1 0 1 20-03-1993

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE AUTOMÓVEIS LEVES

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22933 Ed Wilson Lopes bezerra 5 0 5 13-11-1971
2 25588 Leonardo Oliveira de Cástria 2 0 2 27-03-1995

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE AUTOMÓVEIS LEVES

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 23742 edvando sobral da silva 10 0 10 08-03-1957
2 25424 Cristiano ramos dos prazeres 1 0 1 11-03-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE AUTOMÓVEIS LEVES

REGIÃO: MEDIO PARAIBA I

MUNICÍPIO: ITATIAIA, BARRA MANSA, PORTO REAL, QUATIS, RESENDE E VOLTA REDONDA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 14969 Denis ernani de andrade 4 0 4 23-12-1982

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE AUTOMÓVEIS LEVES

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21814 JULIO DE FARIA ROMUALDO 11 1 10 12-12-1973
2 12760 carlos alberto de sul 10 0 10 24-11-1970
3 9429 MAURO LUIZ DE OLIVEIRA MARANHAO Etnia 6 0 6 15-06-1976
4 26247 Bernardo Lino Marques de Oliveira 5 0 5 28-05-1990
5 23908 Ubiratan dos Santos 4 1 3 24-04-1961
6 20748 francisco nadson alves da silva 2 0 2 24-03-1985

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE FREIOS, SUSPENSÃO E DIREÇÃO DE VEÍCULOS LEVES

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13108 mauro luiz de oliveira maranhao 6 0 6 15-06-1976
2 9178 RIlDO gomes do nascimento 3 0 3 10-11-1954

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE FREIOS, SUSPENSÃO E DIREÇÃO DE VEÍCULOS LEVES

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21456 ALEXANDRE JOSÉ PATROCINIO MERAT 10 0 10 24-03-1966
2 26652 Uilian jeime lopes leite 10 0 10 14-04-1976
3 26719 cleiton de souza 5 0 5 31-07-1978

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE FREIOS, SUSPENSÃO E DIREÇÃO DE VEÍCULOS LEVES

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25598 Leonardo Oliveira de Cástria 2 0 2 27-03-1995

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE FREIOS, SUSPENSÃO E DIREÇÃO DE VEÍCULOS LEVES

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20741 francisco nadson alves da silva 2 0 2 24-03-1985

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE FREIOS, SUSPENSÃO E DIREÇÃO DE VEÍCULOS LEVES

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27457 Wagner Pires da Silva 13 3 10 06-07-1962
2 21820 JULIO DE FARIA ROMUALDO 11 1 10 12-12-1973
3 28844 Jose MARIA de SOUZA lima 2 0 2 24-01-1971
4 25428 Cristiano ramos dos prazeres 1 0 1 11-03-1976

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MÁQUINAS DE COSTURA

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29034 Alécio Silva Ramos 2 0 2 30-06-1976
2 27531 Eliel Teixeira dos Santos Machado 0 0 0 26-04-1998

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MÁQUINAS DE COSTURA

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28620 Celio Rodrigues Etnia 10 0 10 21-11-1977

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MÁQUINAS DE COSTURA

REGIÃO: SERRANA II

MUNICÍPIO: CANTAGALO, CORDEIRO, MACUCO, SANTA MARIA MADALENA, SÃO SEBASTIÃO DO ALTO E TRAJANO DE MORAES

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 28617 Celio Rodrigues Etnia 10 0 10 21-11-1977

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MÁQUINAS DE COSTURA

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 20164 carlos alberto pimenta Etnia 13 3 10 08-05-1967
2 16312 RONIS CUSTODIO DA SILVA 10 0 10 13-01-1961

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MOTOCICLETAS

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27600 Alessandro Ranauro Cavalcante 1 1 0 11-01-1982

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MOTOCICLETAS

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21181 bruno da silva costa 2 0 2 13-07-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MOTOCICLETAS

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 24052 Ranulpho alves villares 4 0 4 28-09-1987

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MOTOCICLETAS

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 16644 alex sandro ferreira rubim 13 3 10 12-03-1976
2 16868 arlindo de oliveira viana 6 0 6 01-10-1963
3 14734 PEDRO PAULO RAMOS RODRIGUES DA SILVEIRA 1 0 1 06-09-1988
4 15669 YURI RIBEIRO FERNANDES Etnia 0 0 0 17-05-1996

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MOTORES À DIESEL

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 21043 Fabio Gomes Leal Neto 10 0 10 19-04-1963
2 23487 EDINALDO LOURENCO DA SILVA 8 1 7 02-05-1966

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MOTORES À DIESEL

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 27201 Francisco CARLOS neves haddad 6 1 5 11-01-1979

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MOTORES À DIESEL

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: CARAPÉBUS, CONCEIÇÃO DE MACABU, MACAÉ E QUISSAMÃ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29518 helio gonçalves brito neto 10 0 10 04-02-1980

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MOTORES À DIESEL

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25594 Leonardo Oliveira de Cástria 2 0 2 27-03-1995

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MOTORES À DIESEL

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26174 Marcio de ALMEIDA PACHECO Lopes de Moura 7 1 6 12-11-1979

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE MOTORES À DIESEL

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 8801 Geraldo Castilho vidal 11 1 10 06-03-1967
2 12744 carlos alberto de sul 10 0 10 24-11-1970
3 26249 Bernardo Lino Marques de Oliveira 5 0 5 28-05-1990
4 23912 Ubiratan Dos Santos 4 1 3 24-04-1961
5 27270 Daniel Ramos alves moreira 2 0 2 24-05-1993

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE REFRIGERAÇÃO E CLIMATIZAÇÃO RESIDENCIAL

REGIÃO: COSTA VERDE

MUNICÍPIO: ANGRA DOS REIS, MANGARATIBA E PARATI

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29017 MOISES SANTOS SILVA JUNIOR Etnia 4 0 4 18-01-1989

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE REFRIGERAÇÃO E CLIMATIZAÇÃO RESIDENCIAL

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS I

MUNICÍPIO: ARARUAMA, ARMAÇÃO DOS BÚZIOS, ARRAIAL DO CABO, CABO FRIO, IGUABA GRANDE, SÃO PEDRO DA ALDEIA E SAQUAREMA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 29987 Ivanildo de Luna passos 11 1 10 05-10-1969
2 25581 Jonatha gomes da fonseca 4 0 4 01-08-1989
3 15235 Luís Antônio Bezerra de Lima 1 0 1 23-08-1969

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE REFRIGERAÇÃO E CLIMATIZAÇÃO RESIDENCIAL

REGIÃO: METROPOLITANA I

MUNICÍPIO: BELFORD ROXO, ITAGUAÍ, JAPERÍ, MESQUITA, NILÓPOLIS, NOVA IGUAÇU, PARACAMBI, QUEIMADOS, SÃO JOÃO DE MERITI E SEROPÉDICA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 11787 ivan Milan Lopes 10 0 10 12-04-1946
2 5840 joelson faria da silva 10 0 10 08-04-1968
3 13878 rogerio jorge ximenes 10 0 10 20-01-1975
4 19190 Jorgemar Soares villarde 9 0 9 24-04-1982
5 23841 Sanderson Gomes Do Nascimento Etnia 5 0 5 23-02-1976
6 26812 ricardo vasques de souza 8 1 7 20-11-1976
7 27053 JULIO CESAR DO NASCIMENTO 8 1 7 18-09-1979
8 16657 EDUARDO NASCIMENTO LIMA 7 3 4 27-05-1976
9 15691 sergio alvaro neves Defic. 7 0 7 14-02-1978
10 21805 marcus vinicius santos nunes Etnia 4 0 4 08-02-1984
11 26124 Jorge Henrique Adriano Silva Etnia 2 0 2 02-04-1988
12 15278 Luís Antônio Bezerra de Lima 1 0 1 23-08-1969
13 15948 Bruno Santana Trindade de Moraes 1 0 1 14-06-1996

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE REFRIGERAÇÃO E CLIMATIZAÇÃO RESIDENCIAL

REGIÃO: SERRANA I

MUNICÍPIO: BOM JARDIM, CARMO, DUAS BARRAS, NOVA FRIBURGO, SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO, SUMIDOURO E TERESÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25574 paulo ricardo nunes de abreu Etnia 5 0 5 04-01-1979

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE REFRIGERAÇÃO E CLIMATIZAÇÃO RESIDENCIAL

REGIÃO: METROPOLITANA II

MUNICÍPIO: CACHOEIRAS DE MACACU, GUAPIMIRIM, ITABORAÍ, MARICÁ, NITERÓI, RIO BONITO, SÃO GONÇALO E TANGUÁ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22293 jose renato mello farias 11 1 10 30-08-1973
2 12480 Biracy louredo da costa 10 0 10 17-03-1958
3 20684 RENAN VIEIRA ARRUDA 6 0 6 31-07-1983
4 20904 PEDRO ANTONIO RIBEIRO DE SOUZA Etnia 1 0 1 22-12-1967
5 15515 Josimar Berto Quiorato 1 0 1 08-06-1986

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE REFRIGERAÇÃO E CLIMATIZAÇÃO RESIDENCIAL

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE I

MUNICÍPIO: CAMPOS DOS GOYTACAZES, CARDOSO MOREIRA, SÃO FIDÉLIS, SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA E SÃO JOÃO DA BARRA

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 16233 cassio rangel paulista 5 3 2 04-07-1992

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE REFRIGERAÇÃO E CLIMATIZAÇÃO RESIDENCIAL

REGIÃO: NORTE FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: CARAPÉBUS, CONCEIÇÃO DE MACABU, MACAÉ E QUISSAMÃ

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 22283 jose renato mello farias 11 1 10 30-08-1973

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE REFRIGERAÇÃO E CLIMATIZAÇÃO RESIDENCIAL

REGIÃO: BAIXADAS LITORANÊAS II

MUNICÍPIO: CASIMIRO DE ABREU, RIO DAS OSTRAS E SILVA JARDIM

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 25680 Jose Renato Mello farias 8 3 5 30-08-1973

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE REFRIGERAÇÃO E CLIMATIZAÇÃO RESIDENCIAL

REGIÃO: METROPOLITANA III

MUNICÍPIO: DUQUE DE CAXIAS, MAGÉ E PETRÓPOLIS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 26809 ricardo vasques de souza 8 1 7 20-11-1976
2 29229 Robson de Oliveira Silva 7 0 7 12-10-1978
3 26770 luis antonio bezerra de lima 1 0 1 23-08-1969
4 20071 Daniel da silva porto Etnia 0 0 0 20-01-1993

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE REFRIGERAÇÃO E CLIMATIZAÇÃO RESIDENCIAL

REGIÃO: CENTRO SUL FLUMINENSE II

MUNICÍPIO: ENGENHEIRO PAULO DE FRONTIN, MENDES, MIGUEL PEREIRA, PATY DO ALFERES E VASSOURAS

Classificação Nº Inscrição Nome Cota Total de Pontos Pontos Titulação Pontos Experiência Data Nascimento
1 13655 cleber dos santos tourinho 5 0 5 28-03-1972

CARGO: INSTRUTOR PARA DISCIPLINAS PROFISSIONALIZANTES I - 40h

DISCIPLINA: MECÂNICO DE REFRIGERAÇÃO E CLIMATIZAÇÃO RESIDENCIAL

REGIÃO: METROPOLITANA IV

MUNICÍPIO: RIO DE JANEIRO

Classificação Nº Inscrição Nome